Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
isterika

Буду рада знакомству ♥

Рекомендованные сообщения

Типа апнул такой и спать пошел

Сон жи для слабаков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за грустный смайлик?)

те кадык вырвать? шею удленить? заставить писать в нутрь?!фкйс контроль не спит ало!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кадык вырвать? шею удленить? заставить писать в нутрь?!фкйс контроль не спит ало!!
Просто обмакни свою голову в унитаз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обмакни свою голову в унитаз.

чет ты как то загнулся походу я хз. норм написать не могешь...пустооо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты как то загнулся походу я хз. норм написать не могешь...пустооо!!
Ты обмакни, не стесняйся:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за грустный смайлик?)

Ты написал, что идешь спать, но спать не пошел... Не надо так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что идешь спать, но спать не пошел... Не надо так...
Я вернулся, случайно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся, случайно:)

да ладно пизда б ол так и скажи тваръъъ!!фейс контроль не спит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем блуждающим по форуму :-)

Знакома с аверией я уже довольно долго, именно поэтому и решила вновь вернуться сюда.

Мной была уже создана подобная тема, но она где-то затерялась, поэтому создала новую.

Расскажу немного о себе.

Меня зовут Юля, родилась и живу в Санкт-Петербурге. Увлечения у меня были разные, начиная от гимнастики и заканчивая женским мини-футболом;) Сейчас же хочу в ближайшее время заниматься последним, с этого года в универе хотим создать свою команду и участвовать в различных турнирах
mirgif.com_mal_sport_sport_1.gif

Я не любительница шумных и сомнительных заведений, именно поэтому редко хожу по клубам и барам. Мне больше по душе посидеть с друзьями в теплой компании в каком-нибудь уютном месте.

Нравятся моменты, когда я выбираюсь на природу. Там всегда тихо, спокойно и нет никакой городской суеты. Всегда есть то, что нужно обдумать, то, о чем хочется поговорить наедине с собой и такие места будто созданы для этого.

Теперь немного о Lineage II.

Играю я уже лет 5 точно, правда с большими перерывами. Изначально играла за тх на сервере элпи-это был интерлюд. А сейчас полюбились хроники HF. Всегда стараюсь играть в пати, соло игра-не мое. Одна причина из которых: люблю общаться с хорошими людьми, без всяких задних мыслей. К счастью, всегда попадаю в теплые руки :rolleyes::-)

На данный момент готовлюсь к студенческим запарам и параллельно жду открытия х15. Думаю после учебы буду заваливаться домой и тихо и мирно отсиживать прайм :thumbsup: Разумеется без лютого задротства или 24\7.

Выгляжу я примерно следующим образом :

pp.vk.me_c618623_v618623438_14544_3IKIi_JO0V4.jpg

Если что-то заинтересует, то всегда постараюсь ответить. Всем доброй ночи :-):inlove:

______________________________

Кое-что можно еще найти тут
:

приает симпатюля!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся, случайно:)

Случайности не случайны :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно пизда б ол так и скажи тваръъъ!!фейс контроль не спит!!
Говорю - ты тварь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...