Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wisskas

Тема по приколам-небольшой форумный сборник интересных блогов мира Lineage

Рекомендованные сообщения

Пишем наименования кланов в каких вы играли и насколько они хороши? Так же приветствуется фото и видео игровых процессов.

Топ клан всех времен:

linega.ru_uploads_posts_2013_05_1369672108_kak_viyti_iz_clana.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди вискас пакушай чива бридятину писать

почему такой агр сразу? Будь добрее:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем другое давайте выкладывать сюда разные прикольные картинки и тексты (Только про ЛИнейку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне карочи расказывали историю .Посан сидит в л2 пвпшится с каким та нубам и убивает иго и карочи этат нуб пишет шта "мамку тваю пер"..а патом оказалась что этат нуб его отец ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне карочи расказывали историю .Посан сидит в л2 пвпшится с каким та нубам и убивает иго и карочи этат нуб пишет шта "мамку тваю пер"..а патом оказалась что этат нуб его отец ахахаха

уахахахахаххахахахахахаа прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качался я за хавка в форсакене и у меня в игре в настройках туман все дела были включены так вот выбегает 1 гном и давай меня лупить я пиииииипп я хавк а меня гном мутануть пытается я давай его долбить так в итоге что вы хотели вместо 1 гнома я получил еще 6 (забили меня пииииипп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качался я за хавка в форсакене и у меня в игре в настройках туман все дела были включены так вот выбегает 1 гном и давай меня лупить я хули я хавк а меня гном мутануть пытается я давай его долбить так в итоге что вы хотели вместо 1 гнома я получил еще 6 (забили меня гады)

Материться низя. Почитай правила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материться низя. Почитай правила...

спасибо загнался когда писал совсем забыл так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...