Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mmrplt

Помогите с выбором СОЛО игроку

Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?

    • Лук+ПП+БД+СВС (Фарм в луко-локе)
    • Дестр/Берс/Тир+ВК+БД+СВС (ГЦ, Химеры, ДВ)
    • ВЛ+ВК+БД+СВС (ЗИ, В жопке на кристальном острове, пачки под Ореном)
    • Сумм+ВК/ОЛ+БД+СВС (ГЦ, Химеры, ДВ, Конем - в жопке на кристальном острове на париках)
    • Маг+ОЛ+БД+СВС (ДВ, хз где еще ибо магом не играю)
    • Танк с волчарой+ВК+БД+СВС (Химерки, ДВ)
    • Нож+ВК+БД+СВС (ГЦ, Химерки, ДВ)
    • Спойл с волчарой+ВК+БД+СВС (Тут надо будет узнать где вкуснятина спойлится, круг мб с потугами)
    • Просто спойлером навязываться в патьки или тырыть спойл у паков (Круг, ЛОА, СОА)
    • Свой вариант в комментариях
    • Автор ЛС, бафферы везде одинаковые, без кп не вариант и т.д.


Рекомендованные сообщения

Собственно хочу начать играть на "Развратном" сервере, так как сервер почти что Low-рейтовый и баффер как таковой на нем отсутствует, задумался, кем же поиграть. Из-за того что онлайн у меня не столь большой и постоянный, в кп играть не получится, да и желания нету, хочется спокойной игры под музыку, без криков и оров.

 

Помогите с выбором, или представьте свой вариант мини-пака для соло игрока. Желательно пояснение, почему вы выбрали тот или иной вариант.

 

P.S. Ни на какие хиро, эпики в инвентаре и элегия сеты я не претендую, просто хочу поиграть в удовольствие, так сказать, вспомнить что такое L2.

P.S.2 Возможно ко мне присоединится мой друг, так что возможен вариант с +1 любым персонажем.

Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играть в удовольствие то некр+ее+бд вполне поканает)

Если выбирать между сложностью и неудобством контроля четырех окн и нехваткой стат у основного персонажа, будь то медленный каст, скорость бега и т.д., то четыре окна мне кажутся более приемлемым вариантом :)

Но все равно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих рассуждений я подумал) Что можно завести 2х гномиков крафтера и спойлера ну и баф к ним) Добывать спойлом вкусное а после чего мутить на крафтере что-то полезное и ставить на ночь продавать по рыночной цене, Ну или ставить одного скупать по дешевле,другого по дороже) http://forum.averia.ws/threads/Ребзя-го-пацану-поможем-с-Гф-пришел.61242/page-2#post-914528, Я тоже ни как не найду свое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих рассуждений я подумал) Что можно завести 2х гномикоd крафтера и спойлера ну и баф к ним) Добывать спойлом вкусное а после чего мутить на крафтере что-то полезное и ставить на ночь продавать по рыночной цене, Ну или ставить одного скупать по дешевле,другого по дороже) http://forum.averia.ws/threads/Ребзя-го-пацану-поможем-с-Гф-пришел.61242/page-2#post-914528, Я тоже ни как не найду свое....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно хочу начать играть на "Развратном" сервере, так как сервер почти что Low-рейтовый и баффер как таковой на нем отсутствует, задумался, кем же поиграть. Из-за того что онлайн у меня не столь большой и постоянный, в кп играть не получится, да и желания нету, хочется спокойной игры под музыку, без криков и оров.

 

Помогите с выбором, или представьте свой вариант мини-пака для соло игрока. Желательно пояснение, почему вы выбрали тот или иной вариант.

 

P.S. Ни на какие хиро, эпики в инвентаре и элегия сеты я не претендую, просто хочу поиграть в удовольствие, так сказать, вспомнить что такое L2.

P.S.2 Возможно ко мне присоединится мой друг, так что возможен вариант с +1 любым персонажем.

Спасибо ;)

дест+пп+кот+шилка-Карики стайл.

спойл+пп+кот=снайперы стайл.

дест+дест+дест+дест=фрея стайл....

кароче много вариантов)))

P/s смотря что у тебя на уме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих рассуждений я подумал) Что можно завести 2х гномиков крафтера и спойлера ну и баф к ним) Добывать спойлом вкусное а после чего мутить на крафтере что-то полезное и ставить на ночь продавать по рыночной цене, Ну или ставить одного скупать по дешевле,другого по дороже) http://forum.averia.ws/threads/Ребзя-го-пацану-поможем-с-Гф-пришел.61242/page-2#post-914528, Я тоже ни как не найду свое....

Тут спойл достаточно хардкорный, мне кажется ты устанешь спойлить, что бы что-то скрафтить стоящее, причем придется обязательно ПА покупать на крафтера, да и на спойлера желательно, а на это еще нафармить надо ибо денег жаль на игру тратить :)

Как по мне спойлер актуален только как фарм камней на веспер нобл, фарм лсов в ЛОА, фарм хлама на продажу в магазин в СОА и конечно же как фармер ресов для крафта рар веспера, но это уже совсем другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спойл достаточно хардкорный, мне кажется ты устанешь спойлить, что бы что-то скрафтить стоящее, причем придется обязательно ПА покупать на крафтера, да и на спойлера желательно, а на это еще нафармить надо ибо денег жаль на игру тратить :)

Как по мне спойлер актуален только как фарм камней на веспер нобл, фарм лсов в ЛОА, фарм хлама на продажу в магазин в СОА и конечно же как фармер ресов для крафта рар веспера, но это уже совсем другая история :)

Друг, хм судя по ответу тебе даже помощь не нужна,потому-что ты шариш во всем этом, Эт я деревня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дест+пп+кот+шилка-Карики стайл.

спойл+пп+кот=снайперы стайл.

дест+дест+дест+дест=фрея стайл....

кароче много вариантов)))

P/s смотря что у тебя на уме

О таких вариантах даже не задумывался, а точнее даже и не подозревал, мне казалось, что те же карики для соло игрока нечто недосягаемое, спасибо однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, хм судя по ответу тебе даже помощь не нужна,потому-что ты шариш во всем этом, Эт я деревня)

Если бы шарил как следует, таких бы темок не создовал, а по сути, я сам не знаю чего хочу, жду что народ подскажет в каком направлении грести. Может и ты со мной по пути разберешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы шарил как следует, таких бы темок не создовал, а по сути, я сам не знаю чего хочу, жду что народ подскажет в каком направлении грести. Может и ты со мной по пути разберешься :)

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...