Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bludika

Гайд на спойлера! Fortune Seeker/ Bounty Hunter.

Нужен ли данный гайд?  

323 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли данный гайд?

    • Да
      275
    • Нет
      50


Рекомендованные сообщения

я люблю на высоких рейтах гамать) да если еще с ПА - умммммс... когда в чат золотыми буквами прописывает Присвоено: МНОГО!!!. А еще лучше Присвоено: ОЧЕНЬ МНОГО!!!

:D:D:D я тоже гномом люблю играть но крафтом классный класс :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да классный, но так много букав в крафте) я могу только не ходовые ресы перекрафчивать) особенно приятно, когда дабл на чищеном лаке или мифрил аллое - еще пудик золотишка!..

а фейл при крафте это вообще такой стресс!!! потому меня хватает только на крафт АОВА по 100% рецепту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да классный, но так много букав в крафте) я могу только не ходовые ресы перекрафчивать) особенно приятно, когда дабл на чищеном лаке или мифрил аллое - еще пудик золотишка!..

а фейл при крафте это вообще такой стресс!!! потому меня хватает только на крафт АОВА по 100% рецепту)))

но такая радость когда рар вещица скрафтиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

никогда не играл за спойлера, сейчас качаю, уже 61 лвл....и хз, как быть дальше)))вот и читаю все подряд про спойла...а так интересная штучка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не играл за спойлера, сейчас качаю, уже 61 лвл....и хз, как быть дальше)))вот и читаю все подряд про спойла...а так интересная штучка))))

как успехи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока никак)))84 лвл, надо точиться, все стоит огромных бабок)

ты про заточку скилов или шмот/пуха, если про последнее то точки самому накрабить надо, а ето не такая и проблема для спойла то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про заточку скилов или шмот/пуха, если про последнее то точки самому накрабить надо, а ето не такая и проблема для спойла то

раньше была не проблема, сейчас уже неделю туговато с этим делом стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...