Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". isterika: Главное не идти по головам и в любой ситуации оставаться человеком.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые наши игроки! Сегодня я Вас познакомлю с очень привлекательной и милой девушкой!

Зовут её Юлия, на форуме известная, как isterika:p

 

cBAdHoTSnBc.thumb.jpg.02e89eb3dbb21e6738ab32190c90b494.jpg

 

- Привет красавица!:p Прежде, чем я буду задавать тебе вопросы, расскажи немножко о себе!

- Привет, дорогие Аверийцы smayli.ru_data_smiles_poceluy_267.gif Меня зовут Юлия. Живу я в культурной столице - Санкт-Петербурге. Только почему-то в гоп-районе, но я не расстраиваюсь;)

В реальной жизни я совсем не та, которой кажусь тут. Я достаточно серьезный человек, у меня должно быть всегда все разложено по полочкам, хотя погром и бардак делать я умею :p Я обожаю заводить новые знакомства. В говорящих программах, сидя на прайме, всегда стараюсь разрядить обстановку, если что-то пошло не так. Люблю помогать людям, я та мадам, которая вечно всех качает :DСтараюсь быть душой пака и всегда вводить небольшую нотку доброты ребятам:-) С недавнего времени мне полюбились большие кошки, на компе уже весь диск забит этими лапулями :3

[spoiler=^^]88a051a1f5d0.jpg.b40e8e616359cbe3f4c9390a6eac6bd2.jpg

- Расскажи свою историю попадания в игру л2?

- Мне было около 11 лет и я смотрела как моя подруга, около деревни людей убивала лисёнышей. И несмотря на то, что они в несколько раз меньше персонажа, я очень боялась, что лиса победит в этом сражении. Ну, в общем меня посадили за компьютер и сказали делать тоже самое. Вы бы знали как у меня тряслись руки, когда я нажимала на атаку:D И вот с тех пор я начала интересоваться этой игрой, и спустя уже много лет мой интерес никуда не пропал:-)

До сих пор, когда я бегу по катам или делаю разные квесты в подземельях - мне жутковато и даже немного страшно, короче типичная женщина за пультом:D

 

1492917386_Forum.jpg.33b0ea841813248cc68928f07279fbe9.jpg

- Как ты узнал о проекте Аверия? Что именно тебе у нас нравится? Что так заставило тебя вернуться сюда?:cool:

 

- О проекте я узнала еще прошлым летом, благодаря рекламе. Что меня заставило вернуться? Тут уютно.:inlove:Ни на одном проекте ладвы я не попадала в такой коллектив как тут. Здесь администрации важен каждый игрок, каждое мнение-такого я не видела нигде! Прошлой осенью я лично увидела Ранива и Аньку. Это потрясающие люди:-) Видно, что они стараются из-за всех сил, чтобы делать нам игру лучше, проще и интереснее, не видела подобного интереса ни у кого другого:thumbsup:

Так же в прошлом году мы создавали свой женский клуб бурундушек, и сидели часами в скайпе, напивая песенки:p Правда пели не своими голосами, а с помощью программы, но я скажу так-хорошо, что вы не слышали оригиналы:D А конкурс "Мисс Аверия" только укрепил нашу дружбу, с некоторыми по сей день общаемся :-)

svgcagvqTXo.jpg.1be5cb83b4b870c2c090bb05a36602a5.jpg

- Ты занимаешься мини-футболом, расскажи поподробнее об этом увлечении, очень интересно!:-)

- Даааа.:rolleyes: Я всегда считала, что женский футбол куда интереснее, потому что там все иначе. Другая тактика, другие обходы, финты - все выглядит по-другому. Команда сделана из вещей, которые нельзя увидеть. Труд, отвага, сила воли, время, стратегия, командная работа, гармония, лидерство - это далеко не все, что можно заметить, что можно прощупать в команде. Каждая игра, как последняя. Битва за победы, битва за право быть лучше других.

[spoiler=:Р]qS7hKugdVSc.jpg.249ac89fdf7c6ff47678bd426e0430d4.jpg

 

- Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

 

Можно, только если у тебя нет принципа, что нельзя переступать через свои принципы:D

Переступить можно через что угодно: через принципы, семью, друзей, любовь, себя, преданность или уважение. Но какой ценой? В наших жизни все возвращается бумерангом, и когда-то переступят через тебя. Цель - это важное звено в жизни, она должна быть всегда. Главное не идти по головам и в любой ситуации оставаться человеком...

 

- Какая музыка тебе нравится? Поделись своим вкусом:oops:

 

- О нет, только не этот вопрос:eek::D Я слушаю далеко не всё, но в основном это-речитатив, когда прибираюсь по дому, то танцую под клубняк или прыгаю под памп:D Не люблю рок, металл и другой жесткач.:(

- Если бы у тебя была такая возможность, какие 3 желания ты бы загадала?:rolleyes:

- Я бы загадала возможность загадывать мои желания бесконечно, ну вы понимаете smayli.ru_data_smiles_podmigivaniya_137.gif

Безусловно это было посвящено семье, чтобы они жили вечно, были всегда рядом со мной, как душевно, так и физически. Здоровья как можно больше и счастья моим близким.

Хотела бы, чтобы меня перестали окружать алчные люди, ищущие везде и во всем выгоду, и наоборот притянуть к себе верных, настоящих и проверенных временем людей, меньше завистливых и больше добрых:-)

 

- Твои пожелания игрокам и администрации проекта?

- Игрокам я хотела бы пожелать терпения, старт х15 не за горами, конечно, будут лаги, возможно у кого-то не получится зайти. Но вы должны понимать то, что все нормализуется :thumbsup:

Анечке, Раниву и помощникам-модераторам я хочу сказать спасибо, потому что вы делаете огромную работу. Вы умнички :inlove:

Пусть Аверия всегда развивается и пусть каждый день тут будет на 1 доброго человека больше. Вместе - мы сила!

- Ну и на последок...:sneaky:

Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws!

- Я не умею рисовать, но сделаю немножечко по-другому :p

Averia.ws ассоциируется именно с ним - pp.vk.me_c617631_v617631438_f638_5NeMHHJvlcw.jpg

Он потрясающий smayli.ru_data_smiles_serdrchki_677.gif

AM5nmdintZU.thumb.jpg.baee8c79c1a5f406588b6afa7e1df152.jpg

- Спасибо тебе большущее, Юлечка!

До новых встреч!;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет:-)

- Ну и на последок...:sneaky:

Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws!

аверия может ассоциироваться только с дом-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну и на последок...:sneaky:

Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws!

аверия может ассоциироваться только с дом-2

 

182528494_e5e2a080c57d2283ce4ffaf09e3fb999-.png.77443c2b8220b28ecda998c607ee3536.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...