Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обсуждать пока нечего. Завтра Eyna назначил пару разговорчиков, там я с ребятами поболтаю и уже решу добавлять ли остальных. Есть места под 10+ (споил\крафтер дестр ну и фар мили)

печально) десятым не играл никогда да и не буду наврено)) ладно уж тогда если нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроумный ты парень

пс шансов за сырка у тебя ноль

Ты такой самоуверенный, или ты плом стал чтобы что то решать? Одно радует, из-за таких как ты цирки никогда не закроют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяду за ЕЕ без проблем, всё подходит, прайм могу держать даже больше, па, руки - всё прилагается !!!! скайп Neverback92 VK https://vk.com/id110909727

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался вечерка и сегодня весь день. Не кто не написал...

уже отписал

было дело, взял 2 людей, братьев. Не поверишь, годик с ними откатал, отличные ребята. Раз на раз не приходится. Согласен, что возможность...ээ..крысятничества со стороны приема 2+ друзей рандомов больше, но всё же есть исключения

там были не совсем рандомы, они были знакомые

Остроумный ты парень

пс шансов за сырка у тебя ноль

это уж точно не тебе решать

Готова сесть за сырка.

 

Скайп lilibell.spb

ася 214-050-914

добавил, вечером будь в скайпе ближе к 9 по мск

P.S. вечером будем решать вопросы по набору в основу, после будут вакантны места для 10-х мемберов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяду за ЕЕ без проблем, всё подходит, прайм могу держать даже больше,ПА (донат), руки - всё прилагается !!!! скайп Neverback92 VK https://vk.com/id110909727

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяду за ЕЕ без проблем, всё подходит, прайм могу держать даже больше,ПА (донат), руки - всё прилагается !!!! скайп Neverback92 VK https://vk.com/id110909727

Иди гуляй,я за Ее иду в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если место сырка останется вакантным, напиши мне тут, дам скайп, поговорим)

пиши скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...