Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

В вопросе про соседку с детства не говорилось, дружбы нету!

 

да ладно?) это чисто твое мнение или истина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую секс был до дружбы ))) Если нет, то простое человеческое любопытство (сильнейшая штука... гораздо сильней силы воли) берет верх... рано или поздно... эх, жаль что дружбе тогда кранты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тем,кто не рос с противоположным полом "с пеленок" не понять.Нас четверо было.Три парня и я.Дружили лет с 6-ти.Игрульки,потом выпивульки,нытье насчет баб-мужиков,опять выпивание.Совместные походы куда либо.В общем стандартный набор.Но ни один из нас не встречался с другим.(Слава богу).Когда человека знаешь как друга и давно - ты слишком хорошо его знаешь,что бы переходить на большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дружба, нов отдельных случаях, у меня есть подруга детства, красивая девочка выросла я вам скажу, и не скажу что не хотел бы с ней переспать, но мешает моральный принцип, ведь она дорогой мне человек, а секс все испортит. После кровати мы не сможем называться друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
И как вы относитесь к выражению "Секс дружбе не помеха".

почему нет ? разве что твой "друг" не баба 160 см и 120 кило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? И как вы относитесь к выражению "Секс дружбе не помеха".

Возможно существует, но да секс дружбе не помеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно существует, но да секс дружбе не помеха!

 

Friends do not have sex))) If Yes - why be hypocritical, it's more than a friend)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...