Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GnomAxmed

Набор в куро пак

Рекомендованные сообщения

нехочу, твоя мамка стала слишком жирной.

я имел ввиду обратно в утробу чтоб твоя маман успела сделать аборт жертва инцеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду обратно в утробу чтоб твоя маман успела сделать аборт жертва инцеста

Хз, моя мамка сказала что я родился сильным и красивым и я ее гордость. А рядом лежала твоя мамашка, все ободранная и обдолбанная, теперь я понимаю в кого ты такой. Она еще жива или снова обдалбалась и теперь уже подохла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, моя мамка сказала что я родился сильным и красивым и я ее гордость. А рядом лежала твоя мамашка, все ободранная и обдолбанная, теперь я понимаю в кого ты такой. Она еще жива или снова обдалбалась и теперь уже подохла?

Абортыш ты такой неадекватный потому что тебя в детстве отец насиловал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, моя мамка сказала что я родился сильным и красивым и я ее гордость. А рядом лежала твоя мамашка, все ободранная и обдолбанная, теперь я понимаю в кого ты такой. Она еще жива или снова обдалбалась и теперь уже подохла?

и да твоя мать обманула тебя. Тебя просто не взяли ни в один детский дом, а так как твоя мама широкой души человек она не могла выкинуть тебя на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абортыш ты такой неадекватный потому что тебя в детстве отец насиловал?

и да твоя мать обманула тебя. Тебя просто не взяли ни в один детский дом, а так как твоя мама широкой души человек она не могла выкинуть тебя на улицу.

Хватит полыхать, иди козу подои, ты мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...