Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ну я бы разрешил ) да мой буст че догонять то, +6 ворпал и бзакен из крутого))

Тут конкуренция наверно сильная, а я берс не очень опытный. Только теорию знаю, а на практике теряюсь.

Ну так у меня вообще ворпал +3 900( на днях буду 1800 делать) Весп пуха, без СА(жаба давит тратить на него, лучше что-то другое куплю), ворпал бижа, скилы 10-12 :D С такой заточкой смогу только мага или хила в дестино загасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какую профу?

Думаю. Смотря кем начну играть, но кажется мне это будет спойлер. Времени не будет хватать на полноценную игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафармил палом 48 птс,думаю этого уже хватит.

не ты ли палом на х7 играл на старте 31 января? го на х15 мне нужны сильные конкуренты за пала) я уже созвал туда палов штук 5-6 с разных сервов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение спросил?:cautious:

тамерланчик го тоже на х15)

блин, кого бы еще туда позвать) рокс идешь не?) нужно топовский олимп на х15 замутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамерланчик го тоже на х15)

блин, кого бы еще туда позвать) рокс идешь не?) нужно топовский олимп на х15 замутить)

Парень явно собрался нас расчехлить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused::confused::confused:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучный скучный форум, ужаааас

давай сделаем его не скучным)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сделаем его не скучным)

Это не возможно :) Я пытаюсь это сделать еще с ОВх10) Но попытаться можно, есть предложения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты ли палом на х7 играл на старте 31 января? го на х15 мне нужны сильные конкуренты за пала) я уже созвал туда палов штук 5-6 с разных сервов)

Если я приду,у меня не будет конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...