Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Кто же из заливок лучше для маг пака в реалиях х15?

кто же  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. кто же

    • ШЕ
      51
    • ЕЕ
      59


Рекомендованные сообщения

читай 1 пост темы, там и про оли сказано тоже) давай досвидание

видно ты не видел забушенную ровную шилку с 2 кольцами, которая рутит как боженька и бернит с 3 прокастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно ты не видел забушенную ровную шилку с 2 кольцами, которая рутит как боженька и бернит с 3 прокастов

Рут только на оли (или против мили, которых единицы в мас пвп).

Ше бёрнят биши заливают мп

маги хилятся банками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рут только на оли (или против мили, которых единицы в мас пвп).

Ше бёрнят биши заливают мп

маги хилятся банками

какие банки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно ты не видел забушенную ровную шилку с 2 кольцами, которая рутит как боженька и бернит с 3 прокастов

ты знаешь какой будет мдеф у такой се? xDDDDDDDDDDDD

Боже все дрочат на бое, это аналог пера с биша или лфа,

А ты знаешь КД этих скилов? Господи не смеши xDDDDDD ее постоянно по кд юзает бое, а ты за се будешь ЛФы кастовать с кд в 4 раза больше?

Гораздо проще дать бое на овера, чем дать ему перо и рескились еще xDDD

Криты ШЕ берном, будут заставлять плакать много оверов и взрывать пуканы многих бишей

На ~400 маны сбернит больше чем крит берна у ее О ГОСПОДИ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

А Масс пюрифай заставит плюваться слюнями бдшек.

Медуза уже давно перестала жестко решать, нормальные пацаны ее сразу же снимают пурифаем, не нужен этот масс пурифи

Транс и корни будут давать о себе тоже знать, а с интой Шилки лысый заходит на ура

транс и мбф, это уже 2 скила на линк, берешь еще гбх и еще чета, и получаешься кастрированной версией ее. Та же ее берет еще мана шторм, и уже вносит больше берна чем се.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кэп

про оли и было сказано

я к тому, что тему раздули на 8 страниц уже.

фанаты ше тут в основном пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много времени провел на олимпе за еешку и сделал выводы что у ЕЕ шанс победить ШЕ примерно 80% при одинаковом еквипе.... По поводу пака то ШЕ не справиться с заливкой мп так как сделает это ЕЕ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оживленный такой спор, но лидирует пока светлоухая:D я до сих пор не знаю, пока до старта еще есть время подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до того, как прочитал пост был уверен что ЕЕ лучше. А сейчас сидел пол часа читал описания скилов, изучал их, искал гайды и т.д. и понял что я не могу определить кто лучше, кто хуже)) С одной стороны у ЕЕ +20% м дефа и шанс крита. Но у ШЕ +20% хп и сила крита. Имхо пока ШЕ, т.к. у ШЕ мас рут+блок шилд, а у ЕЕ только блок вв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до того, как прочитал пост был уверен что ЕЕ лучше. А сейчас сидел пол часа читал описания скилов, изучал их, искал гайды и т.д. и понял что я не могу определить кто лучше, кто хуже)) С одной стороны у ЕЕ +20% м дефа и шанс крита. Но у ШЕ +20% хп и сила крита. Имхо пока ШЕ, т.к. у ШЕ мас рут+блок шилд, а у ЕЕ только блок вв

Простите што? Разница в повах в том,ч то ее дает маг крит шанс и расход мп, а Ше маг крит мощь, вамп и хп. Этот масс рут неоч и ничем не решает и простите зачем блок шилд для маг пака? Что он даст? Понижение пдефа, оке. Блок вв хоть не даст убегать. У ее есть не меньше плюсов тогда уж.

Не на те плюсы тебя потянуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите што? Разница в повах в том,ч то ее дает маг крит шанс и расход мп, а Ше маг крит мощь, вамп и хп. Этот масс рут неоч и ничем не решает и простите зачем блок шилд для маг пака? Что он даст? Понижение пдефа, оке. Блок вв хоть не даст убегать. У ее есть не меньше плюсов тогда уж.

Не на те плюсы тебя потянуло)

Блок вв не даст убежать.. А рут даст? По поводу блок шилда - если пвп пачка на пачку то да. Он бесполезен, а если на эпиках/осадах, где народу много и у вас в клане есть мили пачки которым этот блок шилд поможет убивать. По повам: пов ее даёт М.Деф. (http://www.linedia.ru/wiki/Eva%27s_Saint) Считаю это немаловажным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...