Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Кто же из заливок лучше для маг пака в реалиях х15?

кто же  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. кто же

    • ШЕ
      51
    • ЕЕ
      59


Рекомендованные сообщения

Ну смотря какие минимальные шансы тут стоят, если стандартные 10%, то 7-8 кастов как правило хватает чтоб заслипать, можно ещё и рут накинуть, а по всем резистам рут на стоимость должен висеть 30 секунд.

 

 

 

Это уже относится к тем 10% поражений, где тебе тотально невезет, в целом же у ше намного больше м дефа и маг защиты, а следовательно все её скилы по дефолту проходят чаще чем у ее.

ну если ты играл на аверии то должен знать как уже выше написал за целый бой ты можешь с +30 трансом ниразу не поставить а сам в +10 пару раз стоять будешь.. написать тут можно все что хочешь а в реалиях на оли совсем по другому.. и так то каст у ее побольше и тех же 7-8 кастов она сделает быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите у фармеров на бернах на ком приятнее фармить, пп и ее либо же ше, мне кажется там ответ очевиден будет, что не ше, ше рутает с баем оли штт глудио пацанов без колец и слипает с валиком и индрл пацанов с венера бижей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты играл на аверии то должен знать как уже выше написал за целый бой ты можешь с +30 трансом ниразу не поставить а сам в +10 пару раз стоять будешь.. написать тут можно все что хочешь а в реалиях на оли совсем по другому.. и так то каст у ее побольше и тех же 7-8 кастов она сделает быстрее

 

диваные теории, аля корейский рандом, может и с 1000 раз ничего не пройти это удел людей недалеких. ее будет тратить время на берн и как уже писал выше, её шансы дебафов меньше, а значит 7-8 кастов ей не хватит в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диваные теории, аля корейский рандом, может и с 1000 раз ничего не пройти это удел людей недалеких. ее будет тратить время на берн и как уже писал выше, её шансы дебафов меньше, а значит 7-8 кастов ей не хватит в большинстве случаев.

самый торетик тут ты, давай раскажи как ше от ее будет отбегивать :DDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня не проблема нереальные деньги или подождать 2 недели.

Просто мне потом честно не хочется делать реролы. Я не страшно, что в начале тяжело. А про блок вв я имела ввиду оли. Да, ше достаточно имба на оли, но наблюдала много боев и сама дралась, если ее высушивает ше раньше, то кидает бвв и бб ше. Ну давай опустим оли.

это тупоголовые ше которые бьют скилом выбивая руну и пытаються бернить по 200?

Если у тебя такая проблема выбора играй через 4 заливки БП БП ШЕ ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый торетик тут ты, давай раскажи как ше от ее будет отбегивать :DDDDDDDDDDD

 

аутистам это сложно объяснить, сперва тебе лучше обратиться к психиаторам, ну чтобы мозги вправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диваные теории, аля корейский рандом, может и с 1000 раз ничего не пройти это удел людей недалеких. ее будет тратить время на берн и как уже писал выше, её шансы дебафов меньше, а значит 7-8 кастов ей не хватит в большинстве случаев.

вот именно... твои теории.. почему ж ты так уверен что на корейский рандом ше затрансит как ты уже описывал а ее нет? ты тут так все в красках расписываешь как должно быть и т.д хотя на самом деле все не так.. и кажеться что ты на оли вобще не ходил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе телочки юзабельны

сильная шилка рвет сильную ее

средняя шилка на равных или проигрывает среднее ее

слабая шилка сольет любой ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно... твои теории.. почему ж ты так уверен что на корейский рандом ше затрансит как ты уже описывал а ее нет? ты тут так все в красках расписываешь как должно быть и т.д хотя на самом деле все не так.. и кажеться что ты на оли вобще не ходил..

 

потомучто шансов у ше больше и времени на берн она не тратит я хз че ещё с тупоголовыми созданиями спорить. Улетел в игнор, как и предыдущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто шансов у ше больше и времени на берн она не тратит я хз че ещё с тупоголовыми созданиями спорить. Улетел в игнор, как и предыдущий.

о боже какой агр.... школа началась нервы сдали? пей успокоительное... тебе не повредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше бреда, теоретики, больше :DDD

БЕРИ В ПАТИ СЕ, УМИРАЙ ЗА 30 СЕКУНД ОТ ДК СЭТОВ.

о нет прошу тебя :cry:

А вообще мне кажется ее все же делает ше .т.к. у нее есть бое. А ЛФ есть у обоих. И мдеф там не зарешает настолько. Зарешает бое+ бвв. А вообще мы не об оли. У меня преимущество на пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет прошу тебя :cry:

А вообще мне кажется ее все же делает ше .т.к. у нее есть бое. А ЛФ есть у обоих. И мдеф там не зарешает настолько. Зарешает бое+ бвв. А вообще мы не об оли. У меня преимущество на пвп

ну тема же и про это)) для маг пака лучше в любом случае ее... но как всегда тут влез один умник который думает все знает ) и начал про оли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет прошу тебя :cry:

А вообще мне кажется ее все же делает ше .т.к. у нее есть бое. А ЛФ есть у обоих. И мдеф там не зарешает настолько. Зарешает бое+ бвв. А вообще мы не об оли. У меня преимущество на пвп

 

Хз в какую игру вы играете, что ее делает ше на олли :)

Под пвп конечно ее с бое лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тема же и про это)) для маг пака лучше в любом случае ее... но как всегда тут влез один умник который думает все знает ) и начал про оли :)

А голосование равное, как всегда выбирать придется самой. :D но вот против физов я больше выигрывала шешкой, нежели ее. Наверное рандом, потому что пдеф у них одинаковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...