Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

Бд сложнее.

намного, дал денс и надо придумать чем бы занять себя 2 минуты, а это иногда сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного, дал денс и надо придумать чем бы занять себя 2 минуты, а это иногда сложно.

Медуза может зарешать пвп, если ее на давать на пох**, а свс дал сонг и что, чем то круче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медуза может зарешать пвп, если ее на давать на пох**, а свс дал сонг и что, чем то круче?

сонг оф сайленс или как он называется, никогда не играл на бардах. 1-1 парируй

а вообще если коди соблаговолит, я думаю объяснит преимущества свса) Ждем врыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свс интересней, засчет кансела, засчет хила, засчет более толстого чара...это оли или несильное пвп в поле 1 на 1.

А так расценивать кто интересней в пвп...барды заняты всегда, агром, дс...не дал дс и забыл, а реденс и снова агр хилов / дд

Кто играет бардом как мейном, может расписать подробней, но это не просто дал дс / сонг и не знаешь чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонг оф сайленс или как он называется, никогда не играл на бардах. 1-1 парируй

а вообще если коди соблаговолит, я думаю объяснит преимущества свса) Ждем врыва

Сонг оф сайленс кулдаун 2 минуты, таргетный сайленс на 10 секунд, не такой имбовый как аое медуза на 25. Просто на бд чаще всего садят дебилов. И в маг пачке меньше денсов, чем сонгов, отсюда такой стереотип. Свс нагибаторнее да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту вы не так смотрите на роль бардов в пати. Вы видите их профит в плане пвп(типа дебаф,кансел етц). На самом деле самая главная роль бардов это именно контроль денса\сонга. Свс в этом плане гораздо сложнее, так как кол-во сонгов, которые нужно контролить больше и они решают гораздо больше, в отличии от денса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту вы не так смотрите на роль бардов в пати. Вы видите их профит в плане пвп(типа дебаф,кансел етц). На самом деле самая главная роль бардов это именно контроль денса\сонга. Свс в этом плане гораздо сложнее, так как кол-во сонгов, которые нужно контролить больше и они решают гораздо больше, в отличии от денса.

Это настолько дефалтная функция барда, что я ее даже не рассматриваю :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настолько дефалтная функция барда, что я ее даже не рассматриваю :cautious:

мне лень расписывать все детально.. но даже с этой дефалтной функцией не все справляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лень расписывать все детально.. но даже с этой дефалтной функцией не все справляются

Не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно редко встречаю бардов, которые в состоянии в пвп быстро закрывать нужное и держать на себе кенселы и дамаг, хотя встречаются даже такие, что в пве не в состоянии во время дать дс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...