Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

Опытная ее шо ли?) За что свса выгнали? Есть просил? :D

за ее я только с рпг х3))

а бардов у нас маша унижает и они сливаются( я даже не прикладываю к этому руки =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, зачем выкладывать такое? да еще и 2012 год, забей

и после твоего поста складывается ощущение что ты ну никак не играл со всеми тремя этими клами...

1) Возюка мб и был когда то хорошим клом среди таких же х50 пасанов, но сейчас его командование выглядит примерно так "Так пасаны, идем на них, ой нет, не идем, мы чот дохнем, ой ну ладно мы сдохли, тааак анекдот для поднятия духа и го пойдем на какое нибудь глудио, там бомжы поднимем себе cамооценку", с такой игрой ему дальше воевать с дарчиком))

2) Саферо очень грамотно руководит, хороший опыт в этом, у него всегда хорошие паки, но к сожалению часть из них быстро сливается, а саф не хочет брать мидл пачки, чтобы продолжать играть, надеюсь тут будет не так))

3) Ломка руководит вполне приемлимо, опыта у него не так и много, но сейчас спасибо масе, это менятся) Есть хорошие паки в таге, есть мидл, зергача какого то нет по сути.

 

а по осадам, судя по мувику хавкея разница была в среднем в 10 человек в цц, а это не много так то, надеюсь драки еще будут)

102 тела в цц у Ломки это разница в 10 тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ее я только с рпг х3))

а бардов у нас маша унижает и они сливаются( я даже не прикладываю к этому руки =/

ты случаем не шалава julimint?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ее я только с рпг х3))

а бардов у нас маша унижает и они сливаются( я даже не прикладываю к этому руки =/

Видос чисто поржать, незнаю кто ты вобще ноунеймовая девушка с форума, только коментишь посты в игре сидишь небось в городе и тупо смотришь, пак непонятный, про х 50) ну поиграй на х1 известном сервере 4 года тогда поговорим, на х50 тока на аверии играл не более того.

Лоу рейты рулят, а вы сливаетесь даже от пвп на лоу рейтах , рандомы на фарме ито пвп утсраивают твинам моим, и это радует а вы сидите в хб, соа и крабте до конца жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 тела в цц у Ломки это разница в 10 тел?

Лиги было 86, у нас в цц 103 минус 1 пати которой вобще на руне не было)

ты случаем не шалава julimint?

хз кто это:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиги было 86, у нас в цц 103 минус 1 пати которой вобще на руне не было)

 

хз кто это:D

у шб было 76 в цц. Нехилый такой перевесик. Т.е. в любом случае вас было больше на пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ кончилась политика..... изи гейм гг вп. рошан убит трон захвачен! ED VICTORY

Так веселят посты про "изи гейм" от рандомов митшилда( прости не знаю кто ты). Ты до осад хотяб вылазил или это было твоё первое пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так веселят посты про "изи гейм" от рандомов митшилда( прости не знаю кто ты). Ты до осад хотяб вылазил или это было твоё первое пвп?

Я ТЕБЕ СТАНОМ СОЕ СБИВАЛ НА 7 РБ ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у шб было 76 в цц. Нехилый такой перевесик. Т.е. в любом случае вас было больше на пак

ВАСЯ вас в 3 пака отымели как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у шб было 76 в цц. Нехилый такой перевесик. Т.е. в любом случае вас было больше на пак

ты хотел сказать первого состава было 76 человек? ибо в общей сложности вас далеко за сотню было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так веселят посты про "изи гейм" от рандомов митшилда( прости не знаю кто ты). Ты до осад хотяб вылазил или это было твоё первое пвп?

ой бяда........ гдеж я косарек пвп настрелял, смотри клан слепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАСЯ вас в 3 пака отымели как бы

Ага, видел твой урезаный фрапс. Нас там не весь сс был, если что

ты хотел сказать первого состава было 76 человек? ибо в общей сложности вас далеко за сотню было.

СС - 76. Я хз брал возя 2 клан или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...