Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AGABAL

Ищу Кп за Танка или Некра Lf Cp

Рекомендованные сообщения

Убить леталом с дуалов и в нг шмоте можно, 1 раз убил гордись че и внукам рассказывать будешь.

че прости?)

Летал?)

это чтота новенькое)))

короче

не вижу смысла

чтота такому упертому как ты объяснять) вы даже тему мне отдельную создали) очем ты вообще говоришь?) еслибы не горело, небыло бы )

L-LOGICA

апаешь тему это хорошо) но пиши по Теме а не по личным пристрастиям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не ссорьтесь

успакой братка ) ато он щас мне в десятый раз скрин кинет где убил z_01b92d31.thumb.jpg.364146f442158b1070a2325f353f1a6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че прости?)

Летал?)

это чтота новенькое)))

короче

не вижу смысла

чтота такому упертому как ты объяснять) вы даже тему мне отдельную создали) очем ты вообще говоришь?) еслибы не горело, небыло бы )

L-LOGICA

апаешь тему это хорошо) но пиши по Теме а не по личным пристрастиям)

 

Ноу коментс всё и так видно.

 

[ATTACH=full]29057[/ATTACH]

 

я всё понимаю

но критовать по 8к..

по чару, ты должен понимать , что либо чегото не хватало, либо ты самоутвердиться хотел что убил меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу коментс всё и так видно.

ну да) видно) ты воляешься

я под КВ и слабым местом, под повом Темного как и отписал выше) слушай я незнаю, что ты хотел доказать когда ворвался в эту тему) ведь сам видишь что в прошлый раз, что и сейчас ты агришься первым) это должно наводить на мысль , что не меня это волнует а тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да) видно) ты воляешься

я под КВ и слабым местом, под повом Темного как и отписал выше) слушай я незнаю, что ты хотел доказать когда ворвался в эту тему) ведь сам видишь что в прошлый раз, что и сейчас ты агришься первым) это должно наводить на мысль , что не меня это волнует а тебя)

 

Где ты агр увидел ? Я вообще не тебе писал свой первый пост такто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты агр увидел ? Я вообще не тебе писал свой первый пост такто.

ну ты наверное смотел

в чьей он теме?)пост твой)

ты же просто так не сунешься )

что в репортаже обо мне,

что в гайде про ПВ

что в отдельное теме " гайд для агабала"

и Тут

одно и тоже) Хватит)

всем насрать и я тоже из числа людей, которым пофиг, всегда есть ктота сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты наверное смотел

в чьей он теме?)пост твой)

ты же просто так не сунешься )

что в репортаже обо мне,

что в гайде про ПВ

что в отдельное теме " гайд для агабала"

и Тут

одно и тоже) Хватит)

всем насрать и я тоже из числа людей, которым пофиг, всегда есть ктота сильнее)

 

Ну вот видишь какой ты балабол, сперва кидаешь скрин, где видно что убил дуал блоу, потом говоришь что летала не было. Если бы тебе было пофиг, ты бы и внимания на мой пост не обратил. Должны же люди зенать что ты за существо, прежде чем брать тебя в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь какой ты балабол, сперва кидаешь скрин, где видно что убил дуал блоу, потом говоришь что летала не было. Если бы тебе было пофиг, ты бы и внимания на мой пост не обратил. Должны же люди зенать что ты за существо, прежде чем брать тебя в кп.

когда летал

пшиется

Летал

м?

кто там балабол?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто и что я ) я покажу на деле , а не трепом мол убил там чета и хапнул и базаришь тут) хз надоела эта суета лишняя) иди остуди свою сокращалку и попей воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда летал

пшиется

Летал

м?

кто там балабол?)

 

Чат сбит такто, у тебя почти фул хп цп, очевидно жи что был летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат сбит такто, у тебя почти фул хп цп, очевидно жи что был летал.

ойййй

Хп не фул, на мне два дебафа

если стока Цп, значит ты бил в Хп, бойня уже Шла, ведь так?

Слабое место просто так за секунду Хер накинется, темболее что на Аверии они редкостные и тока после " норм боя " вкидывается и сам ты это знаешь и все это знают хоть и рандомный дебаф хз . он накидывается когда Я бью тебя, а если я убил тебя со Скила, он бы не успел Накинутся

почему ты такой упертый на своем ?) разве я отрицал? что упал от тебя?) как бы там нибыло факт фактом, я упал както) а на скрине видим обратное

это не Футбол, где выиграл тот, кто больше раз "забил убил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй

Хп не фул, на мне два дебафа

если стока Цп, значит ты бил в Хп, бойня уже Шла, ведь так?

Слабое место просто так за секунду Хер накинется, темболее что на Аверии они редкостные и тока после " норм боя " вкидывается и сам ты это знаешь и все это знают хоть и рандомный дебаф хз . он накидывается когда Я бью тебя, а если я убил тебя со Скила, он бы не успел Накинутся

почему ты такой упертый на своем ?) разве я отрицал? что упал от тебя?) как бы там нибыло факт фактом, я упал както) а на скрине видим обратное

это не Футбол, где выиграл тот, кто больше раз "забил убил"

 

Я и не отрицаю что упал. Шанс дебафа этого 100%, шанс активации толи 3, толи 5% не помню, активируется от любого входящего дмг, а дуал блоу поверх летала наносит ещё и дмг, поэтому и ваншотит, так что вполне он мог пройти. В общем ракуй дальше, надеюсь ты найдешь себе кп такихже единомышленников, бафающих пов ше на дагера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...