Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что ж вы тогда час его мучали и потратили 4 анакима, пока мы не поресались и не помогли тарасу вас отправить в город?)) А по поводу "твино для фарма" вообще улыбнул))

Ты явно что-то куришь, анакимов было заюзано два в самом начале против ваших двух; хотя может у тебя проблемы какие-то или в глазах двоилось)

И на сколько я помню в город встали вы и полетели на Валика)

проверить время респа паком?) При этом еще два пака стояли на кляйне)) Тоже, наверное, просто время респа проверяли)) Весельчак, я понимаю, что вы топы, но если уж вы проигрываете порой, то научитесь это признавать.

Ты 7 человек и одно окно нашего пака принял на Клейне за два?)) Твое психическое состояние или проблемы со зрением я охарактеризовалл чуть выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевион, что ж ты так сам себе противоречишь? То говоришь, что вы только респ у валика проверяли, то говоришь, что вас было 2 пака на нем (лимиты + ваш). Не важно даже, что не 2, а 3 было. Уже доказал, что балобол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элевион, что ж ты так сам себе противоречишь? То говоришь, что вы только респ у валика проверяли, то говоришь, что вас было 2 пака на нем (лимиты + ваш). Не важно даже, что не 2, а 3 было. Уже доказал, что балобол)

Ты принципиально не понимаешь мои фразы или головой болеешь?

Объясню попроще, респ Валика проверял один наш мили пак, который вы внутри и убили

Мы своим не полным паком, когда появилась инфа что вы пошли на Валика прибегали на Клейна подраться; причем Инвиз половину ваших там одним куполоим и положил. Жалко я не фрапсил, такое трололо было. Забыл я, что ты истиный наследник Эгоиста; тот тоже, пока лицом во фрапс не ткнешь, сказки любил рассказывать...

 

Кстати, не расскажешь, чем ты мотивируешь свою толпу терпеть в пвп, но все равно по ночам фармить драконов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально)) им осталось потерпеть до 13 числа, а там опять у них лафа начнется)!!!

будут ждать когда х7 и х15 обьеденят через пол года крабства чтобы снова сфейлится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы такие злые?

они добрые ребята, никого из нормальных людей не обижают, не мешают, невыеживаются своей крутизной, ну повторюсь к нормальным людям именно так и относятся, кроме так 1го клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они добрые ребята, никого из нормальных людей не обижают, не мешают, невыеживаются своей крутизной, ну повторюсь к нормальным людям именно так и относятся, кроме так 1го клана

что ты несешь я пол твоего пака на осаде убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь я пол твоего пака на осаде убил

эт тебе просто повезло что меня попросили тебя не бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт тебе просто повезло что меня попросили тебя не бить

ну я думаю своими 400 критом по робе под лимитами ты бы долго это делал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю своими 400 критом по робе под лимитами ты бы долго это делал...)

с пустой пухой без атт и са по спинке царапался и ты все эт забыть не можешь =)

Скоро сессия надо к тебе на приборостроительный заскочить :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы такие злые?

тоже замечена необоснованная озлобленность...напоминает подготовку спортсменов перед боем,бьющих себя по лицу,голове и другим частям тела,типа раззадориваются..уж не к старту ли х15 готовятся?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...