Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но в пати монгола и с8 был асист а от у ленивца почемуто нет,это не х5 там где у вас небыло сложных противником(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кто но я понимаю зачем это все нытье (имеется ввиду клан трон), это как обычно чтобы оправдать свой уход на другой сервак 100%.

типа не с кем фанится тут. А убивали вы нас токо благодаря кенсел пикам, но вы понимаете что это недолго будет продолжатся поэтому хотите свалить ...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что в конце был 1 маг пак баланара и все насколько я помню и его не могли убить,а инвиз гад мне фир по кд кидал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кто но я понимаю зачем это все нытье (имеется ввиду клан трон), это как обычно чтобы оправдать свой уход на другой сервак 100%.

типа не с кем фанится тут. А убивали вы нас токо благодаря кенсел пикам, но вы понимаете что это недолго будет продолжатся поэтому хотите свалить ...;)

У вас появятся наконец сильные фармеры и вы заберете кенсел пики? Или вы будете крафтерками\спойлерами\самонерами бежать канселить?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивец пока ты не поймеш будиш фейлится постоянно монгол это давно понял,но мы всетаки пытались руну отобрать у офов 2 патями хотя эт был анриал(

И Ленивец я лучше буду в клане с мультами чем с тобой пора умнеть и рассуждать почему мы фейлимся и делать выводы а не состав перебирать,могу вернутся когда ты это все поймеш но правда под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивец пока ты не поймеш будиш фейлится постоянно монгол это давно понял

 

интересно , поймешь что?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что в конце был 1 маг пак баланара и все насколько я помню и его не могли убить,а инвиз гад мне фир по кд кидал(

Было дело, пока наш клан регрупался уложили всех пердунов в 1 пак без потерь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вернутся когда ты это все поймеш но правда под вопросом

))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, улыбнул))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз гад ты больше меня не фирь)

Ты еще не весь зад ему вылизал? Старайся лучше, может уговорит баланара, чтобы в клан тебя взяли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не весь зад ему вылизал? Старайся лучше, может уговорит баланара, чтобы в клан тебя взяли)))

фу) если его возьмут, зайду и сам нафиг повыгоняю этот сброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай вывод 1 пак баланара вытащил 3 пака секиры

я вижу тут бесполезно с кем то говорить, то ли тупые то ли хз

мы своим паком дрались с баланаром пока к нам не прыгнули лимитчики в спину, так что хз о чем вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...