Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

Судя по всему, уважаемого Rames-а. Не однократно убивали люди из клана Пилигрим, и почувствовав свою немощность и беспомощность он затаил обиду на весь клан.

В игре свои обиды реализовать не получилось. Вот он и решил вылить свою боль на форуме.

Я решил сорвать покровы, не более. Чтоб люди не ошиблись выбором и не пошли в ваш зассанный клан.

откуда такая информация?:eek:

Видел собственными глазами)

и вашему клану АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, уважаемого Rames-а. Не однократно убивали люди из клана Пилигрим, и почувствовав свою немощность и беспомощность он затаил обиду на весь клан.

В игре свои обиды реализовать не получилось. Вот он и решил вылить свою боль на форуме.

и свои утехи с жопоболью к другим не приписывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил сорвать покровы, не более. Чтоб люди не ошиблись выбором и не пошли в ваш зассанный клан.

Ну пока что ты сорвал только покровы своих интеллектуальных способностей и воспитания.

А набор у нас не ведется как бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока что ты сорвал только покровы своих интеллектуальных способностей и воспитания.

А набор у нас не ведется как бы...

как бы 69 достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, это. я чего хотел то...

Вар примите, от Пилигримов то...;):cool:

убей кла в пк только тогда начнётся фан) факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1,5 часа и домой:p Кстати ребята так спойл и не нашелся в кп. Осталось 1 место.:D

ап и все же зачем те споил в кп?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убей кла в пк только тогда начнётся фан) факт

убит пак дестром, фан кончился и пак больше не пришол:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж дошло до пиллигриммов, то могу сказать, что ребята весьма способные) Были по крайней мере.. На фарме не видно, но имели талант набирать в клан людей хорошо фармящих олимпиаду) Частенько хиро брали на х50) И думаю, что если бы они ввели на х55 свой костяк и начали бы набор, то вы бы их так вряд ли осмеивали)

PS Ня ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж дошло до пиллигриммов, то могу сказать, что ребята весьма способные) Были по крайней мере.. На фарме не видно, но имели талант набирать в клан людей хорошо фармящих олимпиаду) Частенько хиро брали на х55) И думаю, что если бы они ввели на х55 свой костяк и начали бы набор, то вы бы их так вряд ли осмеивали)

PS Ня ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...