Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

Guide: Phoenix Knight

Рекомендованные сообщения

Трибунал - мощность;

Что? что? Зачем мощность? На снижение крита и ножы будут вас ковырять очень долго.

всех милишников пал убивает, дагеры вообще не страшны. А мощность чтобы больше дпс вносить, я же говорил на пала разгоняем ДПС, п деф и скорость атаки а также хп всё это есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех милишников пал убивает, дагеры вообще не страшны. А мощность чтобы больше дпс вносить, я же говорил на пала разгоняем ДПС, п деф и скорость атаки а также хп всё это есть

1)Сразу в глаза бросилось. Трибунал только на снижение крит силы. Скажи про свою заточку на повер равным палам,как думаешь кто передемажет за 5 минут олимпа пал с трибиком на мощь или с трибиком на крит повер - 15%?

2)Рубашка на ЦП :eek:

3)Канцел дагер ну заааачем? в поле ток если.

4)Фринта(Валакас) какой валакас ку

5)В набор пух надо добавить молот на хп в сочетании с элей и 2 иконами - топ ствол на фул хп.

6)+2 STR -2 Dex я этого не видел...

7)Мудрость - резистр сну. Резист сну Оо,сон 10% в сменной венере например.

8)Талисманы - половины просто нету,ну да ладно.

9)Лс норм,ток майт нах не нужен обычный.

10)Пояса должно быть 2 пвп атк и пвп деф.

11)Меча тоже 2 с Майтом и пасив рефлектом.

По олимпу даже не смотрел,моя нервная систему не выдержит такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати баф с олимпа тоже криво написан,существует 4 возможных вида бафа в соответствии с соперником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати баф с олимпа тоже криво написан,существует 4 возможных вида бафа в соответствии с соперником.

я ж говорю основное написал, лень было всё расписывать. По поводу бафа да, против дагеров можно бафнуть вместо берса точность, против танков акум. Канцел дагер фактически ненужен, иногда против танков использую. Валакас - против ЕЕ\ше\биша помогает хорошо, хоть и 10% резистр слипа но дает хп 450, по поводу тату я уже расписывал, встретишься с танком, твой декс не зарешает. 2 пояса - это да, чтобы отбегивать манабернеров надо п деф пояс. По поводу трибунала с тобой полностью согласен, но на аверии часто очень попадаются маги\манабернеры(опыт с х7) поэтому точил на мощность и пробивал довольно таки больно. Талисманов можно кучу напихать, и снятие корней, и на хил(чтобы под дивайн курсом хилятся) и еще много других. И про ТВ бижу тоже не дописывал, лень она такая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тебе кстати рубашка на цп не понравилась? по моему больше дает выживаемости чем на хп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под венерой и фринтой фул слип резист,с тв и валиком все-равно будет 10% по тебе. Танку вал не нужен. Декс помимо дпс - шанц дефа щитом,скорость бега.

Палу буст хп нужен,цп улетит с любым соперником,а хп ресторнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под венерой и фринтой фул слип резист,с тв и валиком все-равно будет 10% по тебе. Танку вал не нужен. Декс помимо дпс - шанц дефа щитом,скорость бега.

Палу буст хп нужен,цп улетит с любым соперником,а хп ресторнится.

так майка на хп дает же вроде около 300-400 хп или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на сколько заточка.

короче нам надо было двоим собраться создать и оформить красиво гайд и пусть люди смотрят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы лень таким заниматся.

как и мне было лень, но перед стартом делать то нефик, вот и запилил хоть и не большой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А что вам мешает дописать и подкорректировать этот гайд? Из ваших споров узнал довольно много интересного. Да и сам гайд мне понравился. Больше бегаю за шк, было интересно почитать тактику против шк.

Но про тв бижу я так ничего и не услышал. А хотелось бы. За пала полный ноль. Но есть желание за него побегать. Я играю на Х55. Как вы например относитес к такому эквипу- Эля сэт, Икар блант рар са хп. ? Или для поля меч предпочтительней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...