Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

Guide: Phoenix Knight

Рекомендованные сообщения

А еще не увидел темку про ТВ бижу...Ну ладно я пойду пожалуй(

да какой же пал с нами сравнится хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Прочитал до момента с атт

"Ставьте 3 от ветра, так как ветра фармится дохуя на кариках и он дешевый"

НО ВЕДЬ АТТ ВЕТРА МЕНЯЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ 1К1 БЕЗ ДОПЛАТЫ, РЕГИСТРАЦИИ И СМС

дальше, разумеется, не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал до момента с атт

"Ставьте 3 от ветра, так как ветра фармится дохуя на кариках и он дешевый"

НО ВЕДЬ АТТ ВЕТРА МЕНЯЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ 1К1 БЕЗ ДОПЛАТЫ, РЕГИСТРАЦИИ И СМС

дальше, разумеется, не читал

Какой-то бесполезный =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я не буду читать гайд в котором нет картиночек и пафосных речей, что возвеличивают профессию.

Где здесь дизлайк поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю основное написал, лень было всё расписывать. По поводу бафа да, против дагеров можно бафнуть вместо берса точность, против танков акум. Канцел дагер фактически ненужен, иногда против танков использую. Валакас - против ЕЕ\ше\биша помогает хорошо, хоть и 10% резистр слипа но дает хп 450, по поводу тату я уже расписывал, встретишься с танком, твой декс не зарешает. 2 пояса - это да, чтобы отбегивать манабернеров надо п деф пояс. По поводу трибунала с тобой полностью согласен, но на аверии часто очень попадаются маги\манабернеры(опыт с х7) поэтому точил на мощность и пробивал довольно таки больно. Талисманов можно кучу напихать, и снятие корней, и на хил(чтобы под дивайн курсом хилятся) и еще много других. И про ТВ бижу тоже не дописывал, лень она такая :D

Ты пишешь "лень", "не хотел искать".

В чём тогда смысл пилить гайд, если тебе "лень" это делать? Как на счёт того, дабы сделать паунс в окно или прыгнуть в блекхол своей мамаши?

Если ты не собираешься делать хороший и красивый гайд, в котором опишешь всё в красках, качественно и без халтуры, тогда зачем берёшься? Садишься, читаешь и учишься, ищешь чёткие картинки для скиллов и таликов, потом опять читаешь и учишься и спустя какое-то время выпускаешь хороший гайд.

А если это просто писанина для того дабы набить классы, типа запилил хрень за 30 минут и рад, тогда нам не по пути.

Прости, но мы с Лакаидом за качество, а ты за говно. Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...