Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MLerua

лф Варк'а 78+ ПА пт 20-01 (в выходные нон стоп)

Рекомендованные сообщения

Старина понял свои ошибки и просит взять его обратно, сяду почти на кого захочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК , примите бронь;)

Бронь анулирована, один из стариков моей пачки решил осознать свои ошибки и исправиться) Сорь, Бро, что обнадежил. УДАЧИ тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь анулирована, один из стариков моей пачки решил осознать свои ошибки и исправипроблематься) Сорь, Бро, что обнадежил. УДАЧИ тебе!

Ну так давай биша, не проблема;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот ищет себе рабов и служанок. Рассуждаю чисто по картинке :thumbsup:

рассуждаешь правильно) но это не рабы, я ценю в людях индивидуальность и прислушиваюсь к мнению каждого, на основе чего принимаются решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждаешь правильно) но это не рабы, я ценю в людях индивидуальность и прислушиваюсь к мнению каждого, на основе чего принимаются решения.

 

В Нашей элитной КП будет действовать система рангов, которая будет определять статус игрока в пачке,

 

исходя из этого ранга будут выдаваться шмотки и разные плюшки. В системе рангов на данный момент 5 рангов и 1 отдельный ранг для Пла:

ранг Пла: Верховный Хохол

 

определяет выдачу предметов и прочего для мемберов других рангов,

имеет право на финальное решение в любом вопросе, занимается организацией остальных мемеров пачки.

 

 

 

1 ранг- хач

этот ранг выдается при вступлении в КП, с этим рангом вы не имеете право голоса,

вы не можете претендовать на дроп, и должны полностью подчинятся мемберам от 3 ранга и выше.

 

 

2 ранг: дежурный гхадарта

дается за проявление активности и показания скилла, этот ранг не дает право голоса,

но вам может выдаваться некий дроп не имеющий особого значения для остальных мемберов кп, вы должны подчиняться мемберам 4 ранга и выше.

 

 

3 ранг-дефер вишни

ранг выдается за постоянное посещение мероприятий, постоянный онлайн и рукастость.

данный ранг дает вам право в организации и управление 1 ранга, при условии отсутствия игрока рангом выше,

обязан подчиняться 5 рангу. дает право на участии в дележке не топового дропа, дает право голоса.

 

 

4 ранг-пасан на девяточку

ранг выдается за особые заслуги перед партией, за подвиги и активное участие в жизни кп.

дает право на управление 3,2 и 1 рангами, так же дает право голоса на голосование, дает право на участие в дележке любого дропа.

4 ранг обязан подчинятся непосредственно 5 рангу в случае отсутствия верховного хохла.

 

5 ранг-хохлоподобный.

Ранг присваивается за многочисленные заслуги, за топовость скилла, за умение организации пачки.

По своей сути хохлоподобный- зам Пла, имеет право на управление другими рангами в отсутствии Верховного Хохла. Может заниматься организациями вопросов не связанных с глобальными,

имеет право на получение топового шмота в приоритете, главный советник Верховного Хохла.

 

 

Все ранги присваиваются всеобщим голосованием, Верховный Хохол принимает решение по поднятию ранга, или соответственно его понижению.

 

как вижу я твою пачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нашей элитной КП будет действовать система рангов, которая будет определять статус игрока в пачке,

 

исходя из этого ранга будут выдаваться шмотки и разные плюшки. В системе рангов на данный момент 5 рангов и 1 отдельный ранг для Пла:

ранг Пла: Верховный Хохол

 

определяет выдачу предметов и прочего для мемберов других рангов,

имеет право на финальное решение в любом вопросе, занимается организацией остальных мемеров пачки.

 

 

 

1 ранг- хач

этот ранг выдается при вступлении в КП, с этим рангом вы не имеете право голоса,

вы не можете претендовать на дроп, и должны полностью подчинятся мемберам от 3 ранга и выше.

 

 

2 ранг: дежурный гхадарта

дается за проявление активности и показания скилла, этот ранг не дает право голоса,

но вам может выдаваться некий дроп не имеющий особого значения для остальных мемберов кп, вы должны подчиняться мемберам 4 ранга и выше.

 

 

3 ранг-дефер вишни

ранг выдается за постоянное посещение мероприятий, постоянный онлайн и рукастость.

данный ранг дает вам право в организации и управление 1 ранга, при условии отсутствия игрока рангом выше,

обязан подчиняться 5 рангу. дает право на участии в дележке не топового дропа, дает право голоса.

 

 

4 ранг-пасан на девяточку

ранг выдается за особые заслуги перед партией, за подвиги и активное участие в жизни кп.

дает право на управление 3,2 и 1 рангами, так же дает право голоса на голосование, дает право на участие в дележке любого дропа.

4 ранг обязан подчинятся непосредственно 5 рангу в случае отсутствия верховного хохла.

 

5 ранг-хохлоподобный.

Ранг присваивается за многочисленные заслуги, за топовость скилла, за умение организации пачки.

По своей сути хохлоподобный- зам Пла, имеет право на управление другими рангами в отсутствии Верховного Хохла. Может заниматься организациями вопросов не связанных с глобальными,

имеет право на получение топового шмота в приоритете, главный советник Верховного Хохла.

 

 

Все ранги присваиваются всеобщим голосованием, Верховный Хохол принимает решение по поднятию ранга, или соответственно его понижению.

 

как вижу я твою пачку

мне нравится, возьму данную градацию себе) изменю чуть названия рангов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлой осени, кто читает эту тему, желаю вам найти тот состав который вы ищите. Приятной игры. А теперь ближе к делу:

la_murmur.ru_wp_content_uploads_2013_12_samy_e_bogaty_e_koshki_v_mire_5.jpg

Я человек не отличающийся крикливостью и самодурством ищу, как вы прочли в заглавии, Человеков. Именно с большой буквы, со светлыми мыслями и веселым настроением, с наличием времени и средств, с харизмой и чувством юмора. Уважаемый соискатель, мне не важно какого ты вероисповедания, гражданства, цвета кожи, политических взглядов и т д. Мне не важно кто твоя бабушка и как ты относишься к политике. Мне важно то, что у тебя находится под ребрами и в месте, которое называется черепно мозговой коробкой. Не терплю в своем окружении мата(ярко выраженного), зависти, недисциплинированности, агра, пошлости, похабщины и всего того, про что ваши родители говорили "Это плохо, так нельзя делать."

Кандидат в НАШУ пачку должен иметь следующие критерии:

  1. Адекватность
  2. Терпение
  3. Наличие времени (ПТ 20-02 мск)
  4. Средств, как минимум для оплаты ПА
  5. Пунктуальность
  6. Знание хроник (стаж от 4 лет)
  7. умение играть за ЛЮБУЮ ПРОФУ!
  8. Приподнятое настроение
  9. ЖЕЛАНИЕ играть, играть в паке, вести командную деятельность.

УСТАВ:

Жизнь и деятельность пачки осуществляется в соответствии с требованиями кп лидера(меня).

Данный устав предназначен для поддержания в КП внутреннего порядка и дисциплины, обеспечивающих ее постоянную боевую готовность.

ПТ лидер требует организованных действий пати мемберов независимо от их желаний.

Выполнение требований данного устава развивает у Пати мемберов чувство ответственности, самостоятельность, аккуратность и добросовестность. Взаимопонимание, доброжелательность и готовность помочь друг другу способствуют укреплению товарищества и сплочению коллектива, позволяют не только выполнять задачи в игровой деятельности, но и выдерживать тяжелые случаи в жизни (можете смеяться, но мой прошлый состав часто меня выручал в жизни и я платил тем же).

Строгий контроль с моей стороны и личный пример пати мемберов помогают быстрее достичь поставленных целей и результатов.

Руководство внутренней обстановкой пати осуществляет лидер пати, а в его отсутствие лидер ЦЦ.

Требования обязан знать и добросовестно выполнять каждый член пати.

 

цц с маг паком уже существует.

Рассмотрю Ваши пожелания 10+

нужны:

10+ окна, предлагайте вакансии

 

 

Cкайп: Alk0tik (через ноль)

 

кроме того, что тебе 16, твой комп стоит в маминой комнате, а она ложится спать в 9:30, по-другому я объяснить это не в силах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того, что тебе 16, твой комп стоит в маминой комнате, а она ложится спать в 9:30, по-другому я объяснить это не в силах...

кроме того, что тебе скучно и нечем заняться, твое сообщение я объяснить не в силах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того, что тебе скучно и нечем заняться, твое сообщение я объяснить не в силах)

К чему эта ничтожная стрелка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...