Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обоссать себя своим же постом нужно еще уметь, так держать, криворукое уебище, отсосавшее во всех возможных пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно бы там подраться, нормально, окей, но нет, выблядок решил сам себя побыстрому заселфовнить и сгнить нахуй в собственном дерьме ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toest ti mne govoriw 4to ya slilsya, ne otvetiv, ny yasno 20 sekyndiy failerok kak i tvoi dryjanya kotoriy tebe daet svoi shekoladniy glaz na oprixodovanie

И на случай если ты, недоразвитое создание, сейчас вот уже 7 минут, бегая по комнате в судорогах, пытаешься себе в оправдание выдумать еще 10 строк полнейшей чепухи, она заранее считается очередным доказательством твоей ничтожности и ты снова отправишься в так хорошо известном и горячо любимом тобой направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пропал куда-то нахуй, что-то не пошло.

ну и правильно куда еще дальше то гнобить самому себя же, червяк блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пропал куда-то нахуй, что-то не пошло.

ну и правильно куда еще дальше то гнобить самому себя же, червяк блять.

Не всем быть великими мастерами, не у всех получается, не у всех выходит. Его тоже можно понять, а нет, о чем я...

Нельзя понять выблядков, детей собак, пидарасов и прочих уродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimkaOgonek

 

Что это за криворукое уебище тут подало свой голосок писклявый? А да , вспоминаю , выблядки 25-0 ( топ буст , властелины колец , а на практике очередные криворукие выблядки и хуесосы, которых забанили нахуй как последних собак, тварей и пидарасов, которые залили 1 хиро за месяц, которые хуй сосут везде , сосут на магах , и чтобы найти себе оправдание говорят - мы играем милишниками/луками/прочим невнятным дерьмом , только поэтому вы нас и убиваете) Вся твоя деятельность - результат ошибки, которая случилась 22 с лишним года назад, а именно, твоего рождения. Ты тупой невоспитанный выблядок и хуесос , твое место - х50 сервер топ 3 пак ( максимум) - и то , если повезет, свое беззубое рыжее ебало советую тебе закрыть , сын собаки, пидарас блять, ебаный в жопу гамбургер , траханный гандон блять . Ты свои мысли даже , пусть и бредовые , сформулировать не можешь, собака ебаная блять . Я конечно понимаю, что тебе похуй, ты ж далбаеб. Но ты тварь ебаная очередной раз заселфовнился открыв свою беззубую пасть. Тебе вообще противопоказано общение, хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть 2 вальта друг другу петушат яички фейл, тоесть сосать 5 мин от луков при овер бусте (магами) потом зажать кнопку фир по крику софт пава который в общаге заварил доширак ето норм ясно, слейся обоссаный кощей , черт с инцифалитным глазом, лоу скилл что-то пытается с шестеркой . слился вышел с чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть 2 вальта друг другу петушат яички фейл, тоесть сосать 5 мин от луков при овер бусте (магами) потом зажать кнопку фир по крику софт пава который в общаге заварил доширак ето норм ясно, слейся обоссаный кощей , черт с инцифалитным глазом, лоу скилл что-то пытается с шестеркой . слился вышел с чата

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimkaOgonek

 

Что это за криворукое уебище тут подало свой голосок писклявый? А да , вспоминаю , выблядки 25-0 ( топ буст , властелины колец , а на практике очередные криворукие выблядки и хуесосы, которых забанили нахуй как последних собак, тварей и пидарасов, которые залили 1 хиро за месяц, которые хуй сосут везде , сосут на магах , и чтобы найти себе оправдание говорят - мы играем милишниками/луками/прочим невнятным дерьмом , только поэтому вы нас и убиваете) Вся твоя деятельность - результат ошибки, которая случилась 22 с лишним года назад, а именно, твоего рождения. Ты тупой невоспитанный выблядок и хуесос , твое место - х50 сервер топ 3 пак ( максимум) - и то , если повезет, свое беззубое рыжее ебало советую тебе закрыть , сын собаки, пидарас блять, ебаный в жопу гамбургер , траханный гандон блять . Ты свои мысли даже , пусть и бредовые , сформулировать не можешь, собака ебаная блять . Я конечно понимаю, что тебе похуй, ты ж далбаеб. Но ты тварь ебаная очередной раз заселфовнился открыв свою беззубую пасть. Тебе вообще противопоказано общение, хуесос.

МАТЬ шлюху уйгурскую видно из далека , бомбардо максима , как твоя мать уйгурка делает когда её хозяйва с уйгурья праворадикального дают ей раскрыть свое ебало, свиной удар - это погон твоего бати черта , который ебанулся задними ногами в петушиный куток ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть 2 вальта друг другу петушат яички фейл, тоесть сосать 5 мин от луков при овер бусте (магами) потом зажать кнопку фир по крику софт пава который в общаге заварил доширак ето норм ясно, слейся обоссаный кощей , черт с инцифалитным глазом, лоу скилл что-то пытается с шестеркой . слился вышел с чата

Я понял почему ты пишешь на транслите, потому что ты ебаный безграмотный хуесос, которого выгнали с 7 класса. Ты ебать даун вообще блять просто удали браузер и никогда больше ничего не пиши нигде. Дерево ебаное.

ТОЕСТЬ ТОЕСТЬ ЕТО НОРМ Я ТЫ ОНИ МЫ КТО (МАГИ) У У, ты обезьяна ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ шлюху уйгурскую видно из далека , бомбардо максима , как твоя мать уйгурка делает когда её хозяйва с уйгурья праворадикального дают ей раскрыть свое ебало, свиной удар - это погон твоего бати черта , который ебанулся задними ногами в петушиный куток ?

 

У А ТЫ КТО ШТО СЮДА АНИ МЫ ВСЕ КУТОК ПОГОН ВИДНО БОМБАРДО МАКСИМ УЙГУРТК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял почему ты пишешь на транслите, потому что ты ебаный безграмотный хуесос, которого выгнали с 7 класса. Ты ебать даун вообще блять просто удали браузер и никогда больше ничего не пиши нигде. Дерево ебаное.

ТОЕСТЬ ТОЕСТЬ ЕТО НОРМ Я ТЫ ОНИ МЫ КТО (МАГИ) У У, ты обезьяна ебаная

на транслите я написал, тк сидел с телефона, ты съехал с темы как твоя подруга в симферополе съезжает на мою 30-тку, когда я приезжаю в ялту. ку ты думал у нее колены подъебаны почему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...