Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТЫ КОЩЕЙ !

пацан помойничает у 12-15 леток по 100 рублей, лиш бы с подругой сходить в мак, который закрыт и идет её кормит столовыми хуями, которые его мать на блошином рынке готовит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на транслите я написал, тк сидел с телефона, ты съехал с темы как твоя подруга в симферополе съезжает на мою 30-тку, когда я приезжаю в ялту. ку ты думал у нее колены подъебаны почему .

КОЛЕНЫ подъебаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть до тебя дошло что твоя малолетняя 17 соска пропадает не просто так, сошел с рельс , фейлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коди малюк по порядку :

1. Был договор сидел я стилир и фруди13 и ты вроде не помню, договорились что ты заплатишь зарание ( и сразу все), после чего ты залетел на общий сказал да я буду платить.

 

КАК КОДИ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАПЛАТИТЬ АНБЕЛИВБЛ КАПСЛОК СТОРИ :

 

1. Залетает малой на канал, говорит 12 научи и расскажи как в тули стоять , мы с кози и стлркм начали со смеха плакать. Я малому рассказал гайд дал с какого то левого фри портала не помню пацан пошел.

2. Через 2 дня оказалось что коди встал в ворк шоп ( не в циту, которую я называю тули) и удивляется почему мало дропа, и я выношу только по 200 рублей АЗАЗАЗАЗ мы опять все плачем. ( с учетом что мы бустили кп ( и был топ буст ), и этому уеблу- рабу разрешили рмтшить чтобы он заплатил за арбу АЗАЗАЗАЗАЗ)

3. В Итоге Коди умоляет рассказать где я именно стою и стоят все= мы опять все уссываемся.

4. Коди встает туда понял что можно по 400-500 рублей выносить ну и выходит с кп не чего не сказав, и не заплатив за хиро арбу ( которую я в итоге фармил и не хватило 2 птс( еб@л козика мать уйгурку, он знает за что).

5. Самое смешное из этого (с) Голубая ( админ аверии) - говорит сделай фотки на блокнот или чето там. Мы с кози пошли в тули ( ну все же я король тули, а кози моя шкура), и заходим в ворк шоп там стоит коди и его дружок мех (с) DimkaOgonek - Kody xyesos H@H@H@H@H.

© mex ( с мейн акаунта) - пишет козику не баньте или не пишити петишку на меня это я, приеду домой докину пруфчик, мы с кози поорали с петухов и пошли дальше к ебелефу.

 

Вывод- коди с косорылым носом, 45 кг, доширачник со мной не спорь.

 

1. Договор был что я заплачу после одного лимита часть суммы, и как раз после этого лимита я и ливнул от вас. Смысл мне платить?

Ты забыл еще сюда добавить, что горевший стилер сломал мне ключ. он дейстительно думал что я из-за этого расстроюсь?

 

1.1 Научить в тули стоять? Что блять? Я спросил каким составом там лучше стоять, боже.

2. По 200 рублей? Я с воркшопа того самого выносил 700-1000, здарова. Вы бустите кп? То-то стилер каждый день ныл как ебанутый почему с трейнов никто адену не скидывает.

3. Умоляю рассказать? Мне показали где стоять совсем другие люди, опять же пиздаболишь.

4. 400-500? ну тогда у тебя дцп.

5. Это мне похуй, моего трейна там небыло. Там стояли совсем другие люди. Опять же пиздабол здарова.

 

Этот с косорылым носом доширачник пиздил твой пак как ублюдков везде - на мосту руну, в вастеланде и прочих локациях линейдж два. потрачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Договор был что я заплачу после одного лимита часть суммы, и как раз после этого лимита я и ливнул от вас. Смысл мне платить?

Ты забыл еще сюда добавить, что горевший стилер сломал мне ключ. он дейстительно думал что я из-за этого расстроюсь?

 

1.1 Научить в тули стоять? Что блять? Я спросил каким составом там лучше стоять, боже.

2. По 200 рублей? Я с воркшопа того самого выносил 700-1000, здарова. Вы бустите кп? То-то стилер каждый день ныл как ебанутый почему с трейнов никто адену не скидывает.

3. Умоляю рассказать? Мне показали где стоять совсем другие люди, опять же пиздаболишь.

4. 400-500? ну тогда у тебя дцп.

5. Это мне похуй, моего трейна там небыло. Там стояли совсем другие люди. Опять же пиздабол здарова.

 

Этот с косорылым носом доширачник пиздил твой пак как ублюдков везде - на мосту руну, в вастеланде и прочих локациях линейдж два. потрачен.

5- pro4ti vimatelnee , eto ya govoril tvoei shesterke kotoraya za 7 sek zafeililas i zatknyla svoi 45 kg rot. , vo 2 ya i kozi vcegda adeny skidivali stealery,( grifon bystil pod b freiy i td) ostalnie ne skidivali potomy4to bili dolbaebi,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Договор был что я заплачу после одного лимита часть суммы, и как раз после этого лимита я и ливнул от вас. Смысл мне платить?

Ты забыл еще сюда добавить, что горевший стилер сломал мне ключ. он дейстительно думал что я из-за этого расстроюсь?

 

1.1 Научить в тули стоять? Что блять? Я спросил каким составом там лучше стоять, боже.

2. По 200 рублей? Я с воркшопа того самого выносил 700-1000, здарова. Вы бустите кп? То-то стилер каждый день ныл как ебанутый почему с трейнов никто адену не скидывает.

3. Умоляю рассказать? Мне показали где стоять совсем другие люди, опять же пиздаболишь.

4. 400-500? ну тогда у тебя дцп.

5. Это мне похуй, моего трейна там небыло. Там стояли совсем другие люди. Опять же пиздабол здарова.

 

Этот с косорылым носом доширачник пиздил твой пак как ублюдков везде - на мосту руну, в вастеланде и прочих локациях линейдж два. потрачен.

 

КОДИ БОЛЬШЕ не говори вообще не чего :

И называй все правильно, пиздить - это убивать через дпс, а не после 5-10 минуты по асисту фир, против лучников.+ еще нужно учесть овер скил нилариума самы и его сестры с проколотым членом, + кого ты мог пиздить ты в 60 % был абузой у нас в пати потому, что кроме д/c для тебя сложно хз, тебе это говорили все, без исключения, даже с учетом того что был ты , прокурор, нилариумы самы и его сестры, мы выигрывали всех ( кроме фир мастеров, и то которых мы держали в пол как последних собак)

 

И + если бы ты сказал, что я ливаю, у меня нет денег (Мать не дает и тд) то я бы даже не создал тот пост, ибо 90% этого форума нищие хуйцасы типо тебя, фиркласа, блашы который бежит с дефо на аверию за 20 секунд, 5 секундного меха и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОДИ БОЛЬШЕ не говори вообще не чего :

И называй все правильно, пиздить - это убивать через дпс, а не после 5-10 минуты по асисту фир, против лучников.+ еще нужно учесть овер скил нилариума самы и его сестры с проколотым членом, + кого ты мог пиздить ты в 60 % был абузой у нас в пати потому, что кроме д/c для тебя сложно хз, тебе это говорили все, без исключения, даже с учетом того что был ты , прокурор, нилариумы самы и его сестры, мы выигрывали всех ( кроме фир мастеров, и то которых мы держали в пол как последних собак)

 

И + если бы ты сказал, что я ливаю, у меня нет денег (Мать не дает и тд) то я бы даже не создал тот пост, ибо 90% этого форума нищие хуйцасы типо тебя, фиркласа, блашы который бежит с дефо на аверию за 20 секунд, 5 секундного меха и тд

 

вы нажимали в город по кд - вы отпизжены.

кто мне что говорил о моем скиле? что блять? когда нахуй? я абуза в пати? окей.

нету денег? за 2-3 дня делалась нужная сумма для покупки хиро.

вопрос лишь в том, почему вы не нищие пацаны у которых есть бабки, не стали платить фрайдею за хиро а проебали его?

я пожалел 300 раз что все же пошел играть к лайфстилеру, не смотря на то, что мне все писали что он ублюдок, каким впринципе и оказался.

 

ах ну и на последок, по поводу того что я пошел якобы шестерить к камеди\1сткласу. камеди позвал меня играть с ним на рпг еще весной, на что я согласился.

если бы я сразу знал что он пойдет играть на х55 аверию то пошел бы с ним по дефолту. но он решил играть там в последний момент, когда я уже начал играть у лса.

от него же поступило предложение играть у них на свсе, на что я согласился.

так что все твои попытки отпиздить меня не увенчались успехом, потому что меня не за что пиздить. я почти всегда играл в хороших паках, и почти всегда показывал ахуеную игру и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОДИ ПАТИ ЛИДЕР :DDDDDDDDDDD

 

ща отвечу дауну одному, не удержался

 

ты тупой дебил, это нормальная практика в среднем и высшем сословии л2 комьюнити, у всех ПЛов в сильных паках есть имя и репутация, и они кидать не будут, а лишатся чара, потому что форумный даун не захочет играть - это провал для пати.

это среди вас, соло бомжей/лоускилл уродов, люди кидают на ИК щиты, 61х твинков на закена и не дают друг другу пароли, а у нормальных людей на чаров заходят по 10+ людей, и никто ничего не скамит

хорошо написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...