Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iLeG1oN

Отключение света на Незалежний??

Рекомендованные сообщения

... в том то и дело, что гейропе и мартышке не нравится нынешняя Российская власть - не их там человек . Вот и пытаются сменить власть в России. А зомбоукропов используют как расходный материал в своём гнилом деле. А это тупое укропозомбомясо не понимает свой роли в этой игре...

очень хорошо что ты все понимаешь и во всем разбираешься.овеликий,никогда не покидай пределов родины,не вздумай поехать в Париж,там ебут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солженицын-сопляк,нацгвардия-тараканы,военные сами ездят(а че пацаны,прокатимся на танке или в картишки зашпилим?),все разбегутся))крымнаш ура путин-вот он,пример крайне объективного,нереально осведомленного всезнайки-лучшевсейки

 

Перевирание - непременный атрибут "дерьмократических" бесед.

 

1. Солженицын - диссидент. Которого очень сильно обидели. Которого его одноклассники и одногруппники очень не любили. И ключевым было в моих словах то, что у меня сидел дед, который умер не так уж и давно. И он очень много рассказывал о тех "ужасных и кровавых" временах.

2. Я сказал "разбегуться как тараканы". Это был приём "сравнение". Сам я их считаю обычным фашистским шлаком.

3. У вас не было 90х и двух Чечней. Вам не понять, что такое, когда мрази начинают хозяйничать на твоей земле. Да и "це Европа" даёт о себе знать.

4. "Ура Путин" только в сравнении в последними 30 годами.

5. "Крым наш" - объективная историческая реальность. Хотя у вас такая история, что древние укры Чёрное море выкопали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне на твою так сказать "страну" чхать))). Я о своей думаю. А то какая вам отведена роль в нынешней ситуации только полному идиоту не понять - видать ты один из них))).

да,я простой смертный,не могу понять очевидного.

Позаботься о России-набей еще постов на форумах,напиши везде как ты ахуенен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я простой смертный,не могу понять очевидного.

Позаботься о России-набей еще постов на форумах,напиши везде как ты ахуенен

 

очень хорошо что ты все понимаешь и во всем разбираешься.овеликий,никогда не покидай пределов родины,не вздумай поехать в Париж,там ебут

...ну всё пена пошла))) видать приходить осознание своего существа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевирание - непременный атрибут "дерьмократических" бесед.

 

1. Солженицын - диссидент. Которого очень сильно обидели. Которого его одноклассники и одногруппники очень не любили. И ключевым было в моих словах то, что у меня сидел дед, который умер не так уж и давно. И он очень много рассказывал о тех "ужасных и кровавых" временах.

2. Я сказал "разбегуться как тараканы". Это был приём "сравнение". Сам я их считаю обычным фашистским шлаком.

3. У вас не было 90х и двух Чечней. Вам не понять, что такое, когда мрази начинают хозяйничать на твоей земле. Да и "це Европа" даёт о себе знать.

4. "Ура Путин" только в сравнении в последними 30 годами.

5. "Крым наш" - объективная историческая реальность. Хотя у вас такая история, что древние укры Чёрное море выкопали.

я устал смеяться))))у нас не было 90-х)))мы сразу в 2005-й хуле.

У нас своя история)Только мы считаем Киев-матерью русских городов,только мы помним как князь Владимир Великий,в Киеве,на берегу Днепра крестил босоногих басурманов из глубинок Киевской Руси.

и то кто ты, и кем кого считаешь-твои личные проблемы,ты не стоишь гвоздя в сапоге солдата Украинской Национальной Гвардии,ибо ты форумный воин,а они Мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устал смеяться))))у нас не было 90-х)))мы сразу в 2005-й хуле.

У нас своя история)Только мы считаем Киев-матерью русских городов,только мы помним как князь Владимир Великий,в Киеве,на берегу Днепра крестил босоногих басурманов из глубинок Киевской Руси.

и то кто ты, и кем кого считаешь-твои личные проблемы,ты не стоишь гвоздя в сапоге солдата Украинской Национальной Гвардии,ибо ты форумный воин,а они Мужчины

 

Киев мать городов русских - с этим то никто и не спорит.

И что Владимир крестил всех в 988 году - тоже не спорит .

 

Только вот в итоге именно Киевская власть привела всех к междуусобице и игу как результату.

 

И потом Владимирские князья дипломатическим путём выбивали независимость, плавно ассимилируя татаро-монголов и русских.

А потом пришла пора Москвы как центра объединения земли русской, после того пиздеца, который устроили киевские князья.

 

И с 15 века и по сей день центр славянских земель и православной веры находится в одном и том же месте - в Москве (ну ладно, убедили, 200 лет это был Питер), и всё благодаря владмирско-московской ветке Рюриковичей.

И заставили всех признать имперский статус государства именно московские государи, в лице Петра Великого.

И именно "злые москали" спасли ваши жопы от ляхов и прочих "просвещённых европейцев".

 

И именно благодаря московским князьям славянские и тюркские народы до сих пор живут в прочнейшем мире и согласии и составляют хребет одного большого государства под названием Россия.

 

А вы дальше в Европу скачите, заодно согреетесь зимой.

 

P.S. У вас не было 90х. Они у вас наступают сейчас. Когда у нас был пиздец - вы были богатейшей республикой на постсоветском пространстве после 1991 года и у вас не было долгового бремени всего Союза (всё это на себя взяла Россия). У вас была возможность затмить Германию в экономическом плане и даже вернуть Киеву его статус из 10-11 веков. Но "великая украинская незалежная нация" всё просрала. А мы и со всеми долгами расплатились, и ваххабитов раздавили (кстати, в Чечне всякие там турчиновы да тягнибоки воевали на стороне басаевского дерьма), и вообще у нас жизнь налаживается. И про Чечню звездеть не советую - во-первых, они сами провели референдум решили остаться в составе России, во-вторых, Кадыров за Путина любому глотку порвёт, как только поступит приказ. Он всё-таки боевик в прошлом :D

 

За сим из данной темы удаляюсь, ибо завтра старт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я увидел в начале темы слова "Украина" и "свет" я понял что тема срач.

Люди одумайтесь, политика это гнилое дело. Хотя линейка тоже :-) . И прошу администрацию форума закрыть эту тему и желательно удалить вообще. Тема разжигает межнациональную рознь, а с этим и наши политики прекрасно справляются. Сам живу в России и мне чхать что происходит в Украине... своих проблем хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я увидел в начале темы слова "Украина" и "свет" я понял что тема срач.

Люди одумайтесь, политика это гнилое дело. Хотя линейка тоже :-) . И прошу администрацию форума закрыть эту тему и желательно удалить вообще. Тема разжигает межнациональную рознь, а с этим и наши политики прекрасно справляются. Сам живу в России и мне чхать что происходит в Украине... своих проблем хватает...

Не удалять, а переместить в срачевник без модерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я увидел в начале темы слова "Украина" и "свет" я понял что тема срач.

Люди одумайтесь, политика это гнилое дело. Хотя линейка тоже :-) . И прошу администрацию форума закрыть эту тему и желательно удалить вообще. Тема разжигает межнациональную рознь, а с этим и наши политики прекрасно справляются. Сам живу в России и мне чхать что происходит в Украине... своих проблем хватает...

А мне вот, допустим, не чихать, что происходит в соседних государствах. Но соими вступлениями в дисскусии я ничего не докажу, тем более, не изменю...Шлак только по форуму разводят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, военные ездят то сами, а не "организованной толпой".

Вы правда верите, что у нас армия всё ещё настолько убогая как в 90х?

Вы чё, мозгами то не осознаёте, что все ваши нац. гвардии разбегуться как тараканы при виде регулярны войск?

 

И да, наша власть - лучшее, что было у нас с момента смерти Брежнева. И власть - это всегда лицо народа. А т.к .у нас сверхпрезидентская республика - президент = лицо народа. И мне оно нравится, всяко лучше "основателей государства российского" в лице всяких педонемцовых :D

 

Можно подумать вы выбирали эту власть. Никогда власть не избиралась народом. Власть всегда назначалась или самоизбиралась. В данном случае последнее. Выборы - это лишь иллюзия торжества демократии.

Я прекрасно осведомлен в мощи русской. А тебе стоит понять, что если присутствие войск должно оставаться незамеченным, так кто же будет демонстрировать всю мощь. Учитывая "мощь" украинской армии, тут достаточно нескольких диверсионных групп и дело сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня поражают такие вещи, что большинство русских:

1. Считают себя гораздо лучше других, в том числе нас, укринцев.

2. Доказывают, что с ненавистью относятся ко всяким националистическим проявлениям (украинцев в частносит), хотя при этом сами орут "Россия - это сила", "Россия для русских" и т.д.

3. Что правда только на их стороне, а все остальные врут.

4. Что салвянский народ живёт лучше всех в мире, при том, что в России, к огомному сожалению, повсеместна нищета, а бомжацкая "гейропа" живёт как сыр в масле, пример - Германия.

5. Считают, что у нас не было таких проблем как у них. А наши мужики не воевали в афганистане? А наши солдаты не гибли вв второй? Наши земли не топтали нацисты Гитлера? Да Украина страдала всегда больше России, наши земли стоят на пути почти всех европейских междоусобиц. Даже сейчас. Да это правда, что мы стали жертвой срача США и Европы с Россией. Но вот вспомните с чего началось всё. А я напомню - с того, что товарищу Путину не понравилось изъявление нашей воли в сотрудничестве с Европой. Не было бы этого дебильного прессинга от Путина, не было бы чему Обаме зацепиться, а так ваш любимый президент дал повод. США всегда нужен был только повод. Только вы сидите там у себя как не бывало, а мы стали заложниками этой сраной бойни между западом и востоком в который раз. Это не наша война, но она идёт на нашей земле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...