Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iLeG1oN

Отключение света на Незалежний??

Рекомендованные сообщения

Я не на форуме литераторов, я не веду дела здесь.

Поэтому могу позволить себе ряд неточностей в грамматике своего языка.

 

P.S. Подолью масла в жопу укропов, а то огня маловато - вы, даже ссаные "бандера приде порядок наведе", все русские. Поголовно. Поэтому вам до сих пор столько с рук сходит. Ваш язык - диалект русского. Даже все ваши националисты называли себя русскими, пока Великая Отечественная не началась и пока за них не взялся абвер.

 

Путин не мой кумир, потому что он до сих пор не расстрелял всех говноедов из 90х и не отказался от "дерьмократии".

И да, Крым то всегда был нашим. И ваш же Кравчук сам потом признавался, что если бы Ельцин вспомнил про Крым - он бы его отдал без единого сомнения :D Да и переподчинили его хохлятской администрации в 1954 только из-за соображений облегчения административных процедур. Ибо тогда никто не думал, что СССР развалится.

 

Я махровый коммуняка, у меня в крови неприятия любого национализма и любых форм либерализма.

 

По поводу языка - как он может быть диалектом русского, если русь пошла с Киева? И издревне русский язык тоже отличается от современного русского. Тогда уж можно говорить, что и русский, и укринский, и беларусский это всё диалекты языка времен Киевской Руси.

По поводу Крыма. В своё время Маленков отдал Ростовскую область из УССР взамен Крыма. Но об этом в русских учебниках истории конечно же не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне насрать как нас называют. Я не писал "меня бесит, что меня называют оккупантом". Я писал, что человек придерживается линии "русские = оккупанты". Вещи - разные.

 

Фашисты не все, конечно. Как и не все были фашистами при дуче Муссолини, как не все были нацистами при фюрере Хитлере. Но - не противодействие преступлению есть соучастие в нём. В ДНР и ЛНР - пошли на противодействие, молодцы. И в Крыму молодцы. И крымские татары молодцы, что казанских послушали :)

 

А вы - дальше верьте в русскую армию на Юго-Востоке.

Как бы правительство РФ уже не скрывает, что на территории Украины есть русские войска. Прими это к сведению перед следующим постом.

И кто сказал, что русские оккупанты? Мы о русских такого же мнения как и раньше - нормального. Нам лишь не нравится ваша власть. А власть это не народ, это кучка высокомерных идиотов с больными амбициями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на форуме литераторов, я не веду дела здесь.

Поэтому могу позволить себе ряд неточностей в грамматике своего языка.

 

P.S. Подолью масла в жопу укропов, а то огня маловато - вы, даже ссаные "бандера приде порядок наведе", все русские. Поголовно. Поэтому вам до сих пор столько с рук сходит. Ваш язык - диалект русского. Даже все ваши националисты называли себя русскими, пока Великая Отечественная не началась и пока за них не взялся абвер.

 

 

 

Путин не мой кумир, потому что он до сих пор не расстрелял всех говноедов из 90х и не отказался от "дерьмократии".

И да, Крым то всегда был нашим. И ваш же Кравчук сам потом признавался, что если бы Ельцин вспомнил про Крым - он бы его отдал без единого сомнения :D Да и переподчинили его хохлятской администрации в 1954 только из-за соображений облегчения административных процедур. Ибо тогда никто не думал, что СССР развалится.

 

Я махровый коммуняка, у меня в крови неприятия любого национализма и любых форм либерализма.

Списал у Жирика?))Ряд не точностей)))могу себе позволить)))

Махровый,попытайся нагуглить о жизни в СССР ,НКВД,ГУЛАГ-вот твои кумиры,принижая других ты не станешь лучше,запомни это.

"грамматика своего языка",лучше не пиши ни чего,не смеши людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списал у Жирика?))Ряд не точностей)))могу себе позволить)))

Махровый,попытайся нагуглить о жизни в СССР ,НКВД,ГУЛАГ-вот твои кумиры,принижая других ты не станешь лучше,запомни это.

"грамматика своего языка",лучше не пиши ни чего,не смеши людей

 

Дед сидел в ГУЛАГе, за друзей отсидел.

Меньше читай сопляка Солженицына.

 

95% "ужасов ГУЛАГа" - ложь, причём наглейшая. Часть - прямая калька с фактов из лагерей смерти Рейха.

Жизнь в СССР? Хз, 3% рост экономики в 1990 году. Ну, а про то, что двери в России начали закрывать только после распада СССР - я даже писать не буду, всё равно не поверите :D

НКВД? Ну да, либералов и черносотенцев нужно сажать на кукан и отправлять на рудники, и это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы правительство РФ уже не скрывает, что на территории Украины есть русские войска. Прими это к сведению перед следующим постом.

И кто сказал, что русские оккупанты? Мы о русских такого же мнения как и раньше - нормального. Нам лишь не нравится ваша власть. А власть это не народ, это кучка высокомерных идиотов с больными амбициями.

 

Дак, военные ездят то сами, а не "организованной толпой".

Вы правда верите, что у нас армия всё ещё настолько убогая как в 90х?

Вы чё, мозгами то не осознаёте, что все ваши нац. гвардии разбегуться как тараканы при виде регулярны войск?

 

И да, наша власть - лучшее, что было у нас с момента смерти Брежнева. И власть - это всегда лицо народа. А т.к .у нас сверхпрезидентская республика - президент = лицо народа. И мне оно нравится, всяко лучше "основателей государства российского" в лице всяких педонемцовых :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, военные ездят то сами, а не "организованной толпой".

Вы правда верите, что у нас армия всё ещё настолько убогая как в 90х?

Вы чё, мозгами то не осознаёте, что все ваши нац. гвардии разбегуться как тараканы при виде регулярны войск?

 

И да, наша власть - лучшее, что было у нас с момента смерти Брежнева. И власть - это всегда лицо народа. А т.к .у нас сверхпрезидентская республика - президент = лицо народа. И мне оно нравится, всяко лучше "основателей государства российского" в лице всяких педонемцовых :D

 

Нда, печально видеть в таких как ты, их узколобость и зомбирование.

 

Удачи тебе в дальнейшем, с твоим "восхвалением" дядюшки Х**ла...

 

 

 

 

P.S: Дальше тему можно //Close т.к скоро у многих реально начнут гореть пуканы.

 

 

Да и мы ещё на первой странице сэехали с темы, которую опубликовал автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, печально видеть в таких как ты, их узколобость и зомбирование.

 

Удачи тебе в дальнейшем, с твоим "восхвалением" дядюшки Х**ла...

 

 

 

 

P.S: Дальше тему можно //Close т.к скоро у многих реально начнут гореть пуканы.

 

 

Да и мы ещё на первой странице сэехали с темы, которую опубликовал автор!

 

типичный либераст.

что не по его указке = зомбак и т.д.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный либераст.

что не по его указке = зомбак и т.д.

 

:D

 

Вовсе нет. Я уважаю любое мнение. Сколько людей - столько и мнений.

 

Но я не признаю, когда свое мнение начинают навязывать другим.

 

А ты думай дальше, как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в том то и дело, что гейропе и мартышке не нравится нынешняя Российская власть - не их там человек . Вот и пытаются сменить власть в России. А зомбоукропов используют как расходный материал в своём гнилом деле. А это тупое укропозомбомясо не понимает свой роли в этой игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в том то и дело, что гейропе и мартышке не нравится нынешняя Российская власть - не их там человек . Вот и пытаются сменить власть в России. А зомбоукропов используют как расходный материал в своём гнилом деле. А это тупое укропозомбомясо не понимает свой роли в этой игре...

 

А тут вдруг появился, весь такой бэтмэн и открыл нам глаза на реалии событий, в стране, которой ты не живешь, и даже 10% её истории не знаешь.

 

Поверь, мы Украинцы, знаем и видим в разы больше, чем ты себе, узколобый росик можешь представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, военные ездят то сами, а не "организованной толпой".

Вы правда верите, что у нас армия всё ещё настолько убогая как в 90х?

Вы чё, мозгами то не осознаёте, что все ваши нац. гвардии разбегуться как тараканы при виде регулярны войск?

 

И да, наша власть - лучшее, что было у нас с момента смерти Брежнева. И власть - это всегда лицо народа. А т.к .у нас сверхпрезидентская республика - президент = лицо народа. И мне оно нравится, всяко лучше "основателей государства российского" в лице всяких педонемцовых :D

Солженицын-сопляк,нацгвардия-тараканы,военные сами ездят(а че пацаны,прокатимся на танке или в картишки зашпилим?),все разбегутся))крымнаш ура путин-вот он,пример крайне объективного,нереально осведомленного всезнайки-лучшевсейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне на твою так сказать "страну" чхать))). Я о своей думаю. А то какая вам отведена роль в нынешней ситуации только полному идиоту не понять - видать ты один из них))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...