Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gr0zA

Черный список. Кидалы Сервера.

Рекомендованные сообщения

Всем здарова сегодня меня слили под конец на закене "iTrouble и "OptimusPraim категорически не желаю чтобы кто то с ними ходил куда либо,только на ваш страх и риск

Да на это тело уже не раз жаловались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OptimusPrime и iTrouble опять эти презервативы использованные докучают местному населению

 

приглашают на закена, заходят с окнами: бд +свс +варк +ше

приглашают хила, танка и кота с собой.

под конец рейда - убивают приглашенных, чтобы весь лут с рейда достался им.

 

Прошу всех сделать макрос и на каждом углу раcпостронять информацию про iTrouble и OptimusPrime

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OptimusPrime и iTrouble опять эти презервативы использованные докучают местному населению

 

приглашают на закена, заходят с окнами: бд +свс +варк +ше

приглашают хила, танка и кота с собой.

под конец рейда - убивают приглашенных, чтобы весь лут с рейда достался им.

 

Прошу всех сделать макрос и на каждом углу раcпостронять информацию про iTrouble и OptimusPrime

эти заусенцы серверов вечно так делают, у них ники всегда те же. Не попадись в будущем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OptimusPrime и iTrouble опять эти презервативы использованные докучают местному населению

 

приглашают на закена, заходят с окнами: бд +свс +варк +ше

приглашают хила, танка и кота с собой.

под конец рейда - убивают приглашенных, чтобы весь лут с рейда достался им.

 

Прошу всех сделать макрос и на каждом углу раcпостронять информацию про iTrouble и OptimusPrime

Сходить с этими парнями на зака чтоль, слить их в конце:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OptimusPrime и iTrouble опять эти презервативы использованные докучают местному населению

 

приглашают на закена, заходят с окнами: бд +свс +варк +ше

приглашают хила, танка и кота с собой.

под конец рейда - убивают приглашенных, чтобы весь лут с рейда достался им.

 

Прошу всех сделать макрос и на каждом углу раcпостронять информацию про iTrouble и OptimusPrime

И это еще рандомы не фармят фрею:eek::eek:ждем продолжения увлекательной истории про Оптимуса и его дружка:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще рандомы не фармят фрею:eek::eek:ждем продолжения увлекательной истории про Оптимуса и его дружка:oops:

Ну начнем с того что это дети.И не надо их слушать.Они всегда плачут без причины.Ну вот рассудите сами я был пл(OptimusPraim)взял биша у которого даже курицы нету это что такое????Да не спрою хожу на зака тир+дестр+вк+бд+ше.Дак выж сами в пати лезите я вас не заставляю.Не хотите не идите епте(прошу прощение за цензуру).И так в итоге там упали все твинки + я сам раза 2 из-за тру нашего биша.....Не знаю при чем тут кот(Asakupa) наверное со злости мб iTrouble убил тя хз.Просто зачем вы лезете в пати когда вас закен валит с 2х ударов и патом ныть начинаете когда вас сливаю в конце.ВАС СЛИВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКЧЕМНЫЕ ВОТ И ВСЕ.И не надо думать что OptimusPraim или iTrouble кидалы на епиках...Вот щас набирал пати на фрею.Все заходят и пишут оптимус кидала валит всех в конце=))))Как вы себе представляете вальнуть всех в конце на фрее?=)))да меня там быстрее самого завалят=)Кароче ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ ДЕТЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяй никому.

Мне - можно.

 

enter.clan.su_stamp_otk.gif

Если на почту скину китай , вернешь кри ? Есно проци твои , если можно то ник в игре дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на почту скину китай , вернешь кри ? Есно проци твои , если можно то ник в игре дай

(х15) Ник Mammon.

Мзду не беру. Однако ты должен понимать, что с китайского много кристаллов не бывает.

Но если ты в сети прямо сейчас, то лучше личное присутствие при разбивке, чтоб я мог для отчётности тебе показал результаты разбивки. Стою в Руне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что это дети.И не надо их слушать.Они всегда плачут без причины.Ну вот рассудите сами я был пл(OptimusPraim)взял биша у которого даже курицы нету это что такое????Да не спрою хожу на зака тир+дестр+вк+бд+ше.Дак выж сами в пати лезите я вас не заставляю.Не хотите не идите епте(прошу прощение за цензуру).И так в итоге там упали все твинки + я сам раза 2 из-за тру нашего биша.....Не знаю при чем тут кот(Asakupa) наверное со злости мб iTrouble убил тя хз.Просто зачем вы лезете в пати когда вас закен валит с 2х ударов и патом ныть начинаете когда вас сливаю в конце.ВАС СЛИВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКЧЕМНЫЕ ВОТ И ВСЕ.И не надо думать что OptimusPraim или iTrouble кидалы на епиках...Вот щас набирал пати на фрею.Все заходят и пишут оптимус кидала валит всех в конце=))))Как вы себе представляете вальнуть всех в конце на фрее?=)))да меня там быстрее самого завалят=)Кароче ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ ДЕТЕЙ.

На фрее у тебя будет ПР в стволе, а ЦЦ твои твинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в качестве исключения дадим бан OptimusPrime и iTrouble? Они только кидаловом и промышляют на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в качестве исключения дадим бан OptimusPrime и iTrouble? Они только кидаловом и промышляют на сервере.

Киким кидаловом?

может в качестве исключения дадим бан OptimusPrime и iTrouble? Они только кидаловом и промышляют на сервере.

Мб тебе бан дадим за клевету?Вы как старые бабки чёто все ноете ноете.Вас там не было так что не адо пиз...ь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на это тело уже не раз жаловались.

Так то на серве есть еще 1 OprimusPrime свс у меня ник OptimusPraim и я вообще дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то на серве есть еще 1 OprimusPrime свс у меня ник OptimusPraim и я вообще дестр

В любом случае тебе этот ник ничего хорошего не принесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...