Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gr0zA

Черный список. Кидалы Сервера.

Рекомендованные сообщения

Киким кидаловом?

 

Мб тебе бан дадим за клевету?Вы как старые бабки чёто все ноете ноете.Вас там не было так что не адо пиз...ь.

ты же уже и сам признался что сливаешь людей на закене или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в качестве исключения дадим бан OptimusPrime и iTrouble? Они только кидаловом и промышляют на сервере.

Это игровой процесс,сходил по приколу твинком с легендарным кидалой Оптимусом,не такой уж он и легендарный:confused:,что то даже не слил и не соскамил дроп,бу на тебя Оптимус,свою репутацию нужно поддерживать:thumbsup:,убивай бишей без куриц и всяких дятлов:D:D,а по факту не хотите чтоб вас убивали так опердите соперника убейте вы его первые:sneaky:,ах да,я совсем забыл, что нынче комьюнити уже не думает,точнее разучилось думать....:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же уже и сам признался что сливаешь людей на закене или что?

Ты вообще понял или поняла суть ответа моего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тебе этот ник ничего хорошего не принесет

ну а зачем тогда жужжать по беспантовому если ты не в курсе дела даже??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗ УЖ ВЫ ВСЕ ТАК ПИЗДИТЕ ЧТО Я КИДАЛА ЛЬЮ НА ЗАКЕНЕ ЗНАЧИТ ТАК И БУДУ ДЕЛАТЬ ТОГДА.Обидно когда без вины виновным оставляют заебали пиздюки всяки уже ныть:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а зачем тогда жужжать по беспантовому если ты не в курсе дела даже??

ваще \\ на тебя, врядли кто пойдет с тобой на закена в каждом городе сидят трейдеры с надписью что ты кидалово:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARANOIA, так же кинул с качем. кидает,после чего (вечром в пати где он был ПЛ ,я ему сказал что он кидает,на что он заявил "МНе по*уй" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARANOIA, так же кинул с качем. кидает,после чего (вечром в пати где он был ПЛ ,я ему сказал что он кидает,на что он заявил "МНе по*уй" )

Хах увидел толька что он еще кинул человека XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...