Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хотел завести тему на счёт акций. Новые, нигде не "слизанные",интересные,старые. Будут ли они? Как часто?... Будет ли хэлоуин с костюмами, новый год тоже... 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 1 мая и самое главное... Какой нибудь ивент одиночный (типо квеста в день рождение - при котором обязательно надо зарегестрироваться на сайте и написать свою дату) и получить что небудь вкусненькое))), так как у меня 29 сентября день рождение, хотелось бы чтонить ( ну,конечно же рандом, с ним интереснее). И неплохо было бы поднять одну локацию (ну это уже в другой теме)... Уважаемые разработчики, ответите мне? И конечно же читатели форума, выдайте тоже свои мысли по поводу этого). С уважением Александр.(это я говорил не только про х15 и про все остальные сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сперва дожить)

Ну доживём я надеюсь). х55 Аверии - намного лучше Астериоса (по секрету). ии хотелось бы чтобы он жил вечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доживём я надеюсь). х55 Аверии - намного лучше Астериоса (по секрету). ии хотелось бы чтобы он жил вечно)

ну секрета тут нет) вот зависит от нынешнего комьюнити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доживём я надеюсь). х55 Аверии - намного лучше Астериоса (по секрету). ии хотелось бы чтобы он жил вечно)

Плюсану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, чтобы еще 1 локу апнули, ибо через неделю просто не будет свободных крипов, по сути существует только ДВ и ЛОА, ХБ тут будут фармить единицы, а остальные хай лвл локи типа митрил шахт и тд вообще не о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, чтобы еще 1 локу апнули, ибо через неделю просто не будет свободных крипов, по сути существует только ДВ и ЛОА, ХБ тут будут фармить единицы, а остальные хай лвл локи типа митрил шахт и тд вообще не о чем)

уже был подобный разговор , но люди считаю изминения каких либо лок это уже ГОД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут увлекательные акции и мероприятия на аверии, то сервера уж явно не загнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт "поднятия" локации, я имел ввиду, чтобы и там можно было играть, а то она пустует. Эта лока "остров Фантазии" тп с любого гк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел завести тему на счёт акций. Новые, нигде не "слизанные",интересные,старые. Будут ли они? Как часто?... Будет ли хэлоуин с костюмами, новый год тоже... 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 1 мая и самое главное... Какой нибудь ивент одиночный (типо квеста в день рождение - при котором обязательно надо зарегестрироваться на сайте и написать свою дату) и получить что небудь вкусненькое))), так как у меня 29 сентября день рождение, хотелось бы чтонить ( ну,конечно же рандом, с ним интереснее). И неплохо было бы поднять одну локацию (ну это уже в другой теме)... Уважаемые разработчики, ответите мне? И конечно же читатели форума, выдайте тоже свои мысли по поводу этого). С уважением Александр.(это я говорил не только про х15 и про все остальные сервера)

Да сделают, но только с 30 сентября:D

 

если будут увлекательные акции и мероприятия на аверии, то сервера уж явно не загнутся.

Ключевое слово интересные. Не хотелось бы увидеть на х15 ивент с костюмами, сплошной развод, а под окончание ивента продлили его до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Администрация прислушается, в общем, я не предлагаю увеличивать какую-либо лакацию намного, есть локации, предусмотренные хроникой ХФ, повторюсь, тот же митрил майнс, можно же там добавить крипам рейт, допустим, х4-х5, тогда локация будет уже хоть немного, но востребована, а то сейчас там даже мазохиста не встретишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...