Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А знаете народ, вот как много мы все кричим, что жизнь серва зависит от комьюнити, это все они падлы, не хотят играть на серве где одновременно идет по 3 ивента с возможностью каждый день доставать по эпику, вот они какие комьюнити то эти, привередливые какие!!!!

 

А давайте просто посмотрим правде в глаза и скажем кто убивает сервера! Да, ивенты вколачивают самый мощный гвоздь всем им в гроб! Ну а как же нет, зачем фармить мобов, биться за эпиков, крафтить редкие шмотки, когда можно ОП и разом все получить, да ладно??? А где получить??? а как где? На ивенте канечно! Да и не на одном, а у нас же тут разом по 3 ивента идет. Все мы понимаем зачем администрация проводит эти "ивенты". НООООО не лучше ли пойти хоть на не большую уступку людям играющим на серверах и отложить начало первых ивентов...

 

Помню и на офе были ивенты, НО они были реальным праздником!!! Как же нет, раз в пол года ждешь их как манну небесную! А то и больше не было! И все мы горюем по тем временам, никто этого не скрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++++++++++ за ивенты, люблю там булочками фрею покормить или буковки пособирать или еще чего....... уныло без ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел завести тему на счёт акций. Новые, нигде не "слизанные",интересные,старые. Будут ли они? Как часто?... Будет ли хэлоуин с костюмами, новый год тоже... 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 1 мая и самое главное... Какой нибудь ивент одиночный (типо квеста в день рождение - при котором обязательно надо зарегестрироваться на сайте и написать свою дату) и получить что небудь вкусненькое))), так как у меня 29 сентября день рождение, хотелось бы чтонить ( ну,конечно же рандом, с ним интереснее). И неплохо было бы поднять одну локацию (ну это уже в другой теме)... Уважаемые разработчики, ответите мне? И конечно же читатели форума, выдайте тоже свои мысли по поводу этого). С уважением Александр.(это я говорил не только про х15 и про все остальные сервера)

"Уважаемые разработчики" улыбнуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами со всеми согласен))) я могу даже подумать на счёт новых иветах.... либо же не так... Ивент-квест (состоящий из ивентов и квестовых вещей, которые надо собрать допустим за определённый срок времени) и здать его, получить.. ннну максимум веспер шмоты, пухи и бижутерию (естественно и костюмы и точки и аверинки), всё это моим любимым рандомом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и + ивенты, которые на 1 день. .проходящие в локе "Остров грёз" - бедненькая, всеми забытая локация(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на одном серве, был прикольный ивент)). .перемещало на "парнас" и там типо регестрировать клан на игру... это была большая шахматная доска и люди (точнее персонажи были живыми с подписанными статусами, кто кем был.. Например я был конём а друган башней)).. потом хотели ввиде костюмов сделать, но чтото у них не вышло.. и сражались аж до лиги... а победителям админ давал прем акк( на всегда) и статус этому клану (+ подкрашенные ники, для того чтобы они в следующий раз не играли, а играли другие).. сражались клан против клана... а прем акк навсегда (сдесь дают только через мужской клуб как я прочитал)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай хадкорд, пусти на сервер, жалься админ, пощади мои нервные клетки, ломка у меня, хочу соски крафтить и БД качать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай хадкорд, пусти на сервер, жалься админ, пощади мои нервные клетки, ломка у меня, хочу соски крафтить и БД качать...

Одааа))).. х1 народный с3,с4)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы хотя бы один хороший, добротный и интересный конкурс предложите, вместе того, чтобы писать плюсики в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли превращать из сервера цирк? Намного больше тех людей, которым эти акции НЕ нужны. Остальной же половине не понравятся уже выбранные и введенные акции разработчиков. И того остается 25%, ради которых стоит стараться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...