Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valerie

Книги, или что Вы читаете?

Рекомендованные сообщения

и как оно тебе?

Ну как сказать.. раз можно прочитать.. есть мементы натянутые, Джейс ведет себя как девочка-пмсница, со всей этой брутальностью и ангельской внешностью, ну хз как-то.. И конец 4 книги вообще убил.. Т.е. я не против троеточий, но тут именно ждала жили они долго и счаливо... и постельной сцены на костях Лилит и Себастиана. А то 4 части морочить парню голову и такая печалька.. И геи...фууу... особенно розовые сопли про геев .... фуууу... С одной стороны прочитала быстро, не сказать, что в захлеб. Посоветовала бы только девушкам, парням это вообще читать категорически нельзя...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать.. раз можно прочитать.. есть мементы натянутые, Джейс ведет себя как девочка-пмсница, со всей этой брутальностью и ангельской внешностью, ну хз как-то.. И конец 4 книги вообще убил.. Т.е. я не против троеточий, но тут именно ждала жили они долго и счаливо... и постельной сцены на костях Лилит и Себастиана. А то 4 части морочить парню голову и такая печалька.. И геи...фууу... особенно розовые сопли про геев .... фуууу... С одной стороны прочитала быстро, не сказать, что в захлеб. Посоветовала бы только девушкам, парням это вообще читать категорически нельзя...

Я только 3 части прочитала. Он ведет себя как типичный подросток :D Это бесит, но зато как в реальности. Так, как в ГП скромно целуясь в 16 лет себя уже в действительности современном мире не ведут. (Но я рада, что в ГП нет слюней и обилия романтики)) И героиня ведет себя как типичный подросток. Хочется ей иногда сказать, "дура, что ж ты делаешь", но потом вспоминаешь, какой была ну не в 16, а в 15 допустим. И все встает на свои места :D

Геи везде сейчас, у Запада это норма к сожалению :( Такое ощущение, что если ты пишешь книгу, где есть романтика, там обязательна должна промелькнуть "голубая" романтика, иначе тебя засудят за дискриминацию :D

Да, парням такое не понравится. Если только читать моменты про убиение монстров, а остальное пропускать :D

Вообще пиарщики заразы:cautious::mad: Сверкают везде именем Роулинг и сравнивают любую фантастику про подростков с ней- "ученица Роулинг", "идет по стопам Роулинг, догоняя ее". Думаешь, оО, надо почитать. А на деле... эх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только 3 части прочитала. Он ведет себя как типичный подросток :D Это бесит, но зато как в реальности. Так, как в ГП скромно целуясь в 16 лет себя уже в действительности современном мире не ведут. (Но я рада, что в ГП нет слюней и обилия романтики)) И героиня ведет себя как типичный подросток. Хочется ей иногда сказать, дура, что ж ты делаешь, но потом вспоминаешь, какой была ну не в 15, а в 16 и все встает на свои места :D

Геи везде сейчас, у Запада это норма к сожалению :( Такое ощущение, что если ты пишешь книгу, где есть романтика, там обязательна должна промелькнуть "голубая" романтика, иначе тебя засудят за дискриминацию :D

Да, парням такое не понравится. Если только читать моменты про убиение монстров, а остальное пропускать :D

Наверное, я уже старая, для понимания такого поведения персонажей. =)) Хотя, как это писала эта взрослая тетенька уму не постижимо. Сакажу так, мне фильм больше понравился, чем книга, хотя и фильм понравился мне больше актерами, чем сюжетом)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я уже старая, для понимания такого поведения персонажей. =)) Хотя, как это писала эта взрослая тетенька уму не постижимо. Сакажу так, мне фильм больше понравился, чем книга, хотя и фильм понравился мне больше актерами, чем сюжетом)

Всех тянет в юность. Переходный возраст, первая любовь,особенные переживания. Автору "Сумерок" вроде тоже под 40, а написала же такое :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотный двор кто читал, просто клаасс книга

Читала, согласна. "1984" я не осилила, так что не могу ничего сказать(надо будет это исправить..) А вот "О дивный, новый мир" советую, надо только пережить нудное описание вначале, а дальше хорошо пойдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что жанр антиутопии больше не популярен) А какие фильмы можно в этом жанре делать:)

Так вроде делают же.."Не отпускай меня". И фильм вышел недавно. С Кирой Найтли:inlove:.

"Гаттака" не знаю, по книге снята или нет,если честно, но фильм отличный :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, прочтите Миллера "Нексус","Сексус" и "Плексус"....и "50 оттенков серого "вам покажутся "Колобком" или "Царевной-лягушкой",уверяю.

"50 оттенков" естественно не читал(так как это чтиво женское),но стилистика книги понятна.

Миллер же отжигает по полной.Тем более его "Тропик рака" признан многими крутейшими критиками как самая скандальная книга всех времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз читал лет 9 назад)И то это единственная книга,Опасная Леди(Железная Леди)как то так))Мартина Коул вроде автор)в те годы понравилась книга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"50 оттенков серого"...обыкновенное любовное чтиво не более,такие бабульки на лавочках читают.Из последнего прочитанного "Кысь" Толстой запомнилась,на любителя конечно,но что то в ней захватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз читала авторскую книгу *лет так 5 назад.

Сейчас же в основном познавательная литература по фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать. Любимый жанр фэнтизи иногда романы исторические. Недавно прочтенные 50 оттенков серого (обычно такое не читаю) из за шума вокруг книги стало интересно и зачиталась. В данный момент дочитываю Перумова трилогия "Кольцо тьмы" эпическое продолжения "Властелина колец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...