Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Онлайн на сервере большой, рынок такой бедный что я хз просто как такое возможно, мало того цены как на х55.

Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн на сервере большой, рынок такой бедный что я хз просто как такое возможно, мало того цены как на х55.

Что не так?

Ну я сам после х55,привыкаю к таким ценам,но рынок хороший,видно что материалы в цене,мало пушек и шмота,что очень интересно. Дядя Ксид знает как подняться,дайте 10ккк я вообще в локи выходить не буду,на рынке буду жить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдесь дроп/спойл хуже чем на прошлом х7 чо вы хотите?

им подавай все и сразу,собственно какая разница сколько,главное что дорогие материалы или куски,а их мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнездо стокато 4-й день фармлю,90 камней атт нафармил,адена расходники едва покрывает.Бред какой то,на х7 за сутки 2 крашера дропнул.Админ чини серв =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ чини серв =)

st.fl.ru_users_da_dalair_upload_f_4eda812a9ca5a.png

 

 

по сабжу - развитие трудное, пати выкидывают на рынок то что им больше не нужно, и пока пачки бустят себя, не ждите на рынке чудес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сесть негде в гиране, вечно наглые морды поджидают пока кто-то из гномов встанет, 3 раза уже обламывали xD Ресов да, некоторых вообще нет, но а как иначе если рейт спойла низкий, каты закрыты, хб закрыто, в лоа гномов нет еще. А то что шмота мало так это вполне нормально, я даже считаю, что много шмота, но видать зак тут все-таки щедрый и дропает много шмота, не ожидал увидеть морай сеты так быстро ибо тулли закрыта, а на ферме хрен наспойлишь на крафт, тем более морай тяж штанов для которых на рынке нет ресурсов и хоть усрись, за муку(нужна для вопа, а ВоП нужен для МА и других сложных ресурсов, используемых также в крафте) люди отдают фантастические суммы, больше чем на х55))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все морай куски неплохо должны дропаться в школе :sneaky: Скупка творит чудеса. Экономически кстати, это не самый трудный сервер. А с закена то ли не везло, то ли.. По 2-3 шмотки третий раз падает :cry: А на счет ресурсов, на них можно тоже очень много денег поднять. Если знать где и что спойлить, а не только бедных тиров на дино :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн на сервере большой, рынок такой бедный что я хз просто как такое возможно, мало того цены как на х55.

Что не так?

ТЫ БОМЖ ОПУЩЕНЫЙ ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...