Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djava

Когда нибудь случится?)

Как вам это )  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам это )

    • Бедная моя жопа с этими сб ....
      49
    • Та все норм ты прост ноешь
      52


Рекомендованные сообщения

в целом проектом доволен как и многие но всё же все знают какие на сервере сб что после 3 канцелов твой баф будет 1 строке и что любой маг может прокинуть тебе фир будь ты хоть с эпиком хоть без это никого не волнует ну да ладно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом проектом доволен как и многие но всё же все знают какие на сервере сб что после 3 канцелов твой баф будет 1 строке и что любой маг может прокинуть тебе фир будь ты хоть с эпиком хоть без это никого не волнует ну да ладно )))

Хз, сб рву, но не всех. Те кто более одеты меня просто кладут меня мордой в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если СБ не на твинко бафе (эхо, тотем, конь) - то это маленький кусок куриного, белого и сухого мяса.

Проблема в том, что все они именно под этим бафом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду голосовать за оба варианта, пока криворукие не научатся делать нормальные опросы:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно о чем разговор когда сб критует танку по 5к мдефа 5к дмг ) все же пишут что эт не норма пздц почему никто на это не обращает внимания ) все же об этом пишут что нужно сделать чтоб с этим хоть что то сделать )) ладно прыгают кд маленький но дмг 5к и стилить весь баф за пару канцелов слишком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно о чем разговор когда сб критует танку по 5к мдефа 5к дмг ) все же пишут что эт не норма пздц почему никто на это не обращает внимания ) все же об этом пишут что нужно сделать чтоб с этим хоть что то сделать )) ладно прыгают кд маленький но дмг 5к и стилить весь баф за пару канцелов слишком )

Один ответный норм дам.Это же аверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ответный норм дам.Это же аверия

Тут выше по моему дали ответ. Причем тут аверия? Не пойму чему удивляться 5к урон и что? Прайд точат на магатаку +40% + эхо состиленое на себя + селфы с самона + и весь урон бустит бонус от использывания душ еще 30%. Если кидаешь на себя тотем огра который +30% мдеф +30% пдеф то если слб более менее номрально одет считай что это уд. Дело не в сб. Это не сильно дамажный и не сильно толстый перс если мягко сказать. Но он стилит на себя селфы других классов. ЧТо ему стил чтоли отменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше по моему дали ответ. Причем тут аверия? Не пойму чему удивляться 5к урон и что? Прайд точат на магатаку +40% + эхо состиленое на себя + селфы с самона + и весь урон бустит бонус от использывания душ еще 30%. Если кидаешь на себя тотем огра который +30% мдеф +30% пдеф то если слб более менее номрально одет считай что это уд. Дело не в сб. Это не сильно дамажный и не сильно толстый перс если мягко сказать. Но он стилит на себя селфы других классов. ЧТо ему стил чтоли отменить?

стил не отменить но можно сделать шансовым или уменьшить колво бафов который сканцелишь прост так то можно любого мили почти прост отканцелить отбегать и не важно какой у тебя шмот и насколько ты умеешь играть _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб везде силен где есть фул баф с альт-Б . А на Аверии плюс можно еще и грузить десятки окон. На ЛОУ рейдах Сб вобще не кто не играет,так как убить он не кого не может без фул бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи харе ныть не ты первый не ты последний вкачай СБшку и бегай если не нравится, СБ на оли ниочем вот и выбирай че тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб везде силен где есть фул баф с альт-Б . А на Аверии плюс можно еще и грузить десятки окон. На ЛОУ рейдах Сб вобще не кто не играет,так как убить он не кого не может без фул бафа.

не везде ) много где их специально для того чтобы такого не было балансируют как то так ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно о чем разговор когда сб критует танку по 5к мдефа 5к дмг ) все же пишут что эт не норма пздц почему никто на это не обращает внимания ) все же об этом пишут что нужно сделать чтоб с этим хоть что то сделать )) ладно прыгают кд маленький но дмг 5к и стилить весь баф за пару канцелов слишком )

нужно качать сб , только так ты победиш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб везде силен где есть фул баф с альт-Б . А на Аверии плюс можно еще и грузить десятки окон. На ЛОУ рейдах Сб вобще не кто не играет,так как убить он не кого не может без фул бафа.

На самом деле один из первых объективных постов, в реалиях лоу-рейта 95% СБ терпят от всех подряд, такая проблема есть только при фулл баффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 986214, member: 1"']На самом деле один из первых объективных постов, в реалиях лоу-рейта 95% СБ терпят от всех подряд, такая проблема есть только при фулл баффе

Ранив,спасите ваших модераторов уже, дайте либо пинка моим запросам,либо цвета :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 986214, member: 1"']На самом деле один из первых объективных постов, в реалиях лоу-рейта 95% СБ терпят от всех подряд, такая проблема есть только при фулл баффе

Так, то да. Но это х55. Изо дня в день я наблюдаю как сб просто разрывают всех 1 на 1. Если 2 сб в пати, падает все живое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...