Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djava

Когда нибудь случится?)

Как вам это )  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам это )

    • Бедная моя жопа с этими сб ....
      49
    • Та все норм ты прост ноешь
      52


Рекомендованные сообщения

Так, то да. Но это х55. Изо дня в день я наблюдаю как сб просто разрывают всех 1 на 1. Если 2 сб в пати, падает все живое.

Натравить на них багнутый фир - и будет баланс :D На 10 кост и хватит, с 1 раза зайдет по любому резисту и будет висеть минимум половину времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натравить на них багнутый фир - и будет баланс :D На 10 кост и хватит, с 1 раза зайдет по любому резисту и будет висеть минимум половину времени)

Я вообще дагер в дино))Прост наблюдаю как сб убивают всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 986214, member: 1"']На самом деле один из первых объективных постов, в реалиях лоу-рейта 95% СБ терпят от всех подряд, такая проблема есть только при фулл баффе

Надеюсь вы это прочитаете.

стил работает не по оффу, как и писали выше. А маги и сбшки здесь сильны из за макросов. 1 на 1 сбху в поле убить невозможно. Может быть вы прислушаетесь, что самый идеальный способ сбалансировать классы отменить макросы, видел , что ныли из за фира сб и гладов, который спамят абилками без отката, ввся проблема, по моему мнению, вытекает из за нулевой секунды. А насчёт фира, на одном из сервов , на которых я играл, не буду называть, а то сочтете за рекламу, сделали так, что если на тебе фир, то есть шанс того, что при атаке по тебе он может упасть(10процентов шанс). Помню что на х7 сбшек не было вообще, почти ни одну не видел. Но здесь с ними пвп просто невозможное. Также я уверен, что параличь, который шасовый при атаке тоже работает не правильно. Жаль что нельзя просто так взять и убрать 10 ти процентный шанс =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы это прочитаете.

стил работает не по оффу, как и писали выше. А маги и сбшки здесь сильны из за макросов. 1 на 1 сбху в поле убить невозможно. Может быть вы прислушаетесь, что самый идеальный способ сбалансировать классы отменить макросы, видел , что ныли из за фира сб и гладов, который спамят абилками без отката, ввся проблема, по моему мнению, вытекает из за нулевой секунды. А насчёт фира, на одном из сервов , на которых я играл, не буду называть, а то сочтете за рекламу, сделали так, что если на тебе фир, то есть шанс того, что при атаке по тебе он может упасть(10процентов шанс). Помню что на х7 сбшек не было вообще, почти ни одну не видел. Но здесь с ними пвп просто невозможное. Также я уверен, что параличь, который шасовый при атаке тоже работает не правильно. Жаль что нельзя просто так взять и убрать 10 ти процентный шанс =).

Убрать 10% шанс? Эм, что?

На х7 тоже были макросы. Дело в том, что сб на х50, х55 нужно от 4 окон (стил баф), а на х7 еще вдобавок нужен основной баф (4 окна). Поэтому их меньше. Да и это соло пвп чар, а х7 - больше командное пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно что из за фул бафа сб убивают всех. А что делать остальным? Те люди которые фанятся в дв не флагаются при виде сб...просто стоят дуэлятся. Одну забили б и все, но их там от 2 до 4 в пати стоят, и куй им что сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир если ложится, то должен ложиться максимум секунд на 5 а не на минуту. Стил должен быть шансовым, откат у него должен быть дольше, кол-во похищаемых бафов должно быть рандомно. А то что сейчас - это дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 986214, member: 1"']На самом деле один из первых объективных постов, в реалиях лоу-рейта 95% СБ терпят от всех подряд, такая проблема есть только при фулл баффе

Вот вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир если ложится, то должен ложиться максимум секунд на 5 а не на минуту. Стил должен быть шансовым, откат у него должен быть дольше, кол-во похищаемых бафов должно быть рандомно. А то что сейчас - это дисбаланс

Фир на кост не не слышал? Какие 5 сек???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир на кост не не слышал? Какие 5 сек???

при чем тут это???? в фире перс стоит минуту это нормально???? скажи мне у другого чара подобный скил?? да за минуту можно ноу грейд палкой убить потихоньку.

Имхо бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут это???? в фире перс стоит минуту это нормально???? скажи мне у другого чара подобный скил?? да за минуту можно ноу грейд палкой убить потихоньку.

Имхо бред!

Это уже вопросы к разработчикам игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут это???? в фире перс стоит минуту это нормально???? скажи мне у другого чара подобный скил?? да за минуту можно ноу грейд палкой убить потихоньку.

Имхо бред!

О_о а блок скиллов от некра тож не норм? Или физ сало танков? Что за бред ты несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 986214, member: 1"']На самом деле один из первых объективных постов, в реалиях лоу-рейта 95% СБ терпят от всех подряд, такая проблема есть только при фулл баффе

Почти любой пак терпит от 2-3 сб, что будет с ними, если нападёт фул пак сбешек? Да-да именно скоро так и будет, будут бегать одни паки сбешек и кто кого больше настилет и убьет, тот вин)

P.S.: Ранив, не делай сервак однопрофным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о а блок скиллов от некра тож не норм? Или физ сало танков? Что за бред ты несешь?

сало снимается таликами, сало не смертельно - можно с руки убить. Не пиши бред, а думай головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сало снимается таликами, сало не смертельно - можно с руки убить. Не пиши бред, а думай головой

Фир тоже клинсом снимаеться.. в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...