Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Маммон

Правильная регистрация "7 Печатей" / Right choice "7 Signs" (x15)

Рекомендованные сообщения

фарманул в самом конце анакима

са да, зашибись качаются, а вот свитки 30минутной трансформы как то хренова падают, собственно как и всё на этом сервере, окромя дурацких нектаров и медалек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь уже среда... ваши предположения господа!? или автоматом за тьму регаетесь? ))) так Маммон же не робот, и имеет чувство "юмора". как бы всему серверу с дебафом не бегать теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны ну вы ваще в потемках бродите, я смотрю. что-то для вас все еще сюрприз, что закат побеждает.

если вы хотите нормальную неделю победы (читайте - за рассвет), надо не полениться и сходить на фестиваль за все уровни. Система фестивалей хитрая и в то же время простая: победа за тот или иной уровень засчитывается стороне, которая нафармила больше очей на этом уровне. Исходя из этой победы, команде вашей стороны (т.е. закату или рассвету) начисляются очки, которые собсна подписаны всегда во вкладке "фестиваль", а очки эти идут в "общий зачет" на первой вкладке.

Итого, пока какая-то "пати геев", как тут точно подметили выше (кто не верит, покупаем за 500 аден у носатого Записи печатей и изучаем ники "героев"), ходит сразу на несколько видов фестиваля и получает за это очки в "общем зачете" (см. первую вкладку в Записях печати), закат так и будет побеждать, ибо стока очей на одной сдаче камней вы не нафармите, даже если всем сервером запилитесь во все существующие каты (и снова, изучаем первую вкладку в Записях).

Так что можно либо посас... :confused: ну вы поняли, у небезывестной вам теперь пати геев (свиточек уже изучили, я надеюсь?), либо делать свою революцию за Рассвет! :sneaky: (да, мне очень хочется поднаср*ть этим ..., ну вы поняли кому! :ninja:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждую неделю вижу в списках участников фестивалей за Тьму одних и тех же лиц. :D Примечательно, что их ники - это в основном названия эрогенных зон на теле Homo Sapiens.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждую неделю вижу в списках участников фестивалей за Тьму одних и тех же лиц. :D Примечательно, что их ники - это в основном названия эрогенных зон на теле Homo Sapiens.

пати геев сходила на фестиваль
ну? хотя это скорее "пати озабоченных ноулайферов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 90%, что это - окно-пати.

Уверен на 60%, что это - бото-окно-пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маммон , так кто выиграет?!

Еще только середина недели.

Хотя уже видно, что Закат поднял голову и еще чуть-чуть и перехилит Рассвет. :\

ЗЫ: Кстати за Кузнеца у Рассвета опять не добор. Всего лишь 31% вместо необходимых 33% голосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще только середина недели.

Хотя уже видно, что Закат поднял голову и еще чуть-чуть и перехилит Рассвет. :\

ЗЫ: Кстати за Кузнеца у Рассвета опять не добор. Всего лишь 31% вместо необходимых 33% голосов.

90% что тьма выиграет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% что тьма выиграет?

Не удивлюсь, если из-за пассивности рассветников выиграет опять Тьма. :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если из-за пассивности рассветников выиграет опять Тьма. :\

Ну набери людей, зафарми фестивали)

А так не переживай, наивные идиоты, которые думают, что выбьют там анакимов, скоро успокоятся и все войдет в свое русло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну набери людей, зафарми фестивали)

А так не переживай, наивные идиоты, которые думают, что выбьют там анакимов, скоро успокоятся и все войдет в свое русло

Да мне-то в катах делать уже нечего. :) Что надо - повставлял. Да и сам уж 85й лвл в ы80-шмоте. Осталось норм Ы-молоток выбить, но пока без 150/300 никуда не приглашают. хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то в катах делать уже нечего. :) Что надо - повставлял. Да и сам уж 85й лвл в ы80-шмоте. Осталось норм Ы-молоток выбить, но пока без 150/300 никуда не приглашают. хD

А в руках что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...