Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По теме:

Качали пачкой Са на тирах, за 2-3 часа апнули два 12 лвла и пять 11 лвла. Били всех тиров подряд, со всех тиров писало "са не поглотил душу" то бишь качается на всех имхо. На каких точно апали не могу сказать, за разговорами в говорике не уследили)

 

Теперь не по теме:

Ходили в ЗИ пробовали апать с 12 по 13 там, в тех которые с откатом попадали быстро, а вот в 80 которая должна быть бесконечная (зашел убил, зашел убил и тд) минут 25 не могли поймать босса, админы убрали возможность попадания туда через перезаход или это просто супер не фарт?

 

В ЗИ шанс 5% у одного из пати, я бы не стал заниматься мазохизмом, Это в теории надо 20 заходов на 1 ап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЗИ шанс 5% у одного из пати, я бы не стал заниматься мазохизмом, Это в теории надо 20 заходов на 1 ап...

А где лучше апать тогда 13 и 14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка и у меня есть. Мне бы инфу от тех кто на этом серве лично апал с 12 по 13 и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка и у меня есть. Мне бы инфу от тех кто на этом серве лично апал с 12 по 13 и тд.

А ты думаешь табличка на аверии не катит? Каждый как может так и апает (Анаказель (78),Баюм,Закен (Ночной),Орфен,Ядро,Эмбер,Тиада,Экимус,Скарлет Ван Халиша ну и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше апать тогда 13 и 14?

 

Анаказель(она же коза) в хиро рифте, до 9 СА с шансом 15% апается, заходы бесконечные как и в 80 ЗИ, Эмбер(рб в ФоГе), до 9 СА с шансом 15%, ну респ как у обычного РБ - раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что ЗИ 80, летаешь бесконечно, РБ бесконечное, разница лишь в том, что за каждый вход снимает по 31 дименшена с члена пати, так что много не налетаешь если не затариться ДФ.

Если 11-12 апается на Козе 68 лвла, а 13-14 на Козе 78 лвл, то какие условия для попадания на 68-ю и на 78-ю, ограничение по ЛВЛам или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 11-12 апается на Козе 68 лвла, а 13-14 на Козе 78 лвл, то какие условия для попадания на 68-ю и на 78-ю, ограничение по ЛВЛам или что?

 

разные рифты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные рифты

Нельзя ли поподробнее, был бы признателен?

А еще не значит ли это, что я пати 78-80- лвл могу пойти на Козла 68 и апнуть СА с 10 на 11 или в камень поставит как на остальных РБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли поподробнее, был бы признателен?

А еще не значит ли это, что я пати 78-80- лвл могу пойти на Козла 68 и апнуть СА с 10 на 11 или в камень поставит как на остальных РБ?

9 лвл+ выше рб и ты в камне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенцы) Козлы тиры, оно хоть стоит того?) Почем сейчас 12 са на рынке? Шанс у одного мембера пати, и такой убогий.... Вам лишь бы время тратить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рифт небыл там ни разу что ли?) тоже самое ЗИ только КД зоны пару минут если не ошибюсь , давненько там не был )

был на нем очень давно еще на астере)) пару лет так назад и везде по разному иногда надо ждать иногд прыгать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на этом серве в рифте, попасть на козла можно прыгая по комнатам, но только очень затратное это дело, ведь надо сначало набить деменшин стоуны для захода, падают с агров в катах по 2 шт, а для 1 захода надо 30 камней каждому пати мемберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...