Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бегущий в лабиринте

Рекомендованные сообщения

Сходила я с мужем в субботу.

Ну фильм на 1 раз так сказать,графика порадовала,довольно все качественно.Но сам фильм очень сырой,не зацепило.

Премьера (мир) 11 сентября 2014

Премьера (РФ) 18 сентября 2014

Премьера (Укр.) 18 сентября 2014

www.kino_teatr.ru_art_3597_43433.jpg

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят гамно))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань будущего

Посвященный

эти два фильма запомнились из тех что смотрел последними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань будущего

Посвященный

эти два фильма запомнились из тех что смотрел последними

Посвященный очень красивый, но как-то... Игра не цепляет.И весь смысл можно выразить в песне "Как прекрасен этот мир, посмотри, посмотри..."

 

Я хочу сходить на "Люси" и "Если я останусь", на "бегущего.." боюсь уже денег не хватит у меня)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный герой — подросток Томас

Посвященный очень красивый, но как-то... Игра не цепляет.И весь смысл можно выразить в песне "Как прекрасен этот мир, посмотри, посмотри..."

 

Я хочу сходить на "Люси" и "Если я останусь", на "бегущего.." боюсь уже денег не хватит у меня)(

нну есть такое

над будет Трейлеры поглядеть фильмов

я прост Новинки всякие гляжу и эти запомнились

еще 2 осталось посмотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил!

Поднаолели Клоны Голодных Игр

Кстати да,тоже такое чувство дежавю появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,тоже такое чувство дежавю появилось.

Лабиринт, Дивиргент

у Голодных Игр пошли дела збс и тут пацаны решили тоже поснимать франшизы "Про подростков которые живут в Антиутопии и карают всех"

клоны такие клоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,тоже такое чувство дежавю появилось.

Потому что все сняты по книгам одного направления-современная молодежная антиутопия :-):sneaky:

 

Хорошо, что по книгах тех, кто следует за Стефани Майер, еще кино не снимают так часто. Были бы одни сплошные "Сумерки":cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все сняты по книгам одного направления-современная молодежная антиутопия :-):sneaky:

 

Хорошо, что по книгах тех, кто следует за Стефани Майер, еще кино не снимают так часто. Были бы одни сплошные "Сумерки":cry:

а как же Гостья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвященный очень красивый, но как-то... Игра не цепляет.И весь смысл можно выразить в песне "Как прекрасен этот мир, посмотри, посмотри..."

 

Я хочу сходить на "Люси" и "Если я останусь", на "бегущего.." боюсь уже денег не хватит у меня)(

заведи себе парня пусть оплачивает твои походы по кино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведи себе парня пусть оплачивает твои походы по кино :)

Мне уже хватило, лучше обойдусь) И без парня и без кинотеатра) Дождусь, когда на торренте появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже хватило, лучше обойдусь) И без парня и без кинотеатра) Дождусь, когда на торренте появится)

эм.... ну люди бывают разные еще найдеться твой "Алешка" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...