Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Organ1c

Мечь или блант?

Блант или мечь на шк?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Блант или мечь на шк?

    • 1)Блант епты
    • 2)Мечь канешн


Рекомендованные сообщения

ты еще забыл сказать чтобы ловил маг нюки в маг палки потому что икона дает + к маг атаке ...

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аще не имаши грѣха, аще и тьмами мечь остриться на тя, но избавить тя богъ.(с)

Послан.

И хватить строить.из.себя самого умного :)) это не в почете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще забыл сказать чтобы ловил маг нюки в маг палки потому что икона дает + к маг атаке ...
Почему нет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватить строить.из.себя самого умного :)) это не в почете...
Мне не интересно, что у вас в почете, а что нет, мнение толпы не очень даже в том случае, если она решит тебя распять. И если Вам свойственно кого-то из себя строить, не переносите это на других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на... если кенсел дагер то еще куда ни шло и то смотря против кого а для дпса это ваще не вариант , думай головой а не .....

 

ты еще забыл сказать чтобы ловил маг нюки в маг палки потому что икона дает + к маг атаке ...

сори забыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянный дпс - меч.

Дамаг с шилкой - блант.

Как на меня, лучше взять меч(для начала). Так как шилка постоянно висеть не будет, а без шилки дамаг с блантом фиговенький. Если позволяют финансы то бери и меч и блант. Я бы для начала мечик прикупил, так как фокус поможет в фарме, а после купил бы топорик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно, что у вас в почете, а что нет, мнение толпы не очень даже в том случае, если она решит тебя распять. И если Вам свойственно кого-то из себя строить, не переносите это на других.

Я никогда из себя ничего не строю, а ты стараешься вечно кому то что то доказать, зачем? Хотя я могу тебя понять, ведь в интернете можно быть кем угодно. Да, возможно ты чрезмерно начитан, но веришь, большинству глубоко все равно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда из себя ничего не строю, а ты стараешься вечно кому то что то доказать, зачем?

"Мечь" нет такого слова :/
Без комментариев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев.

И? Что я здесь не так написал? Я исправил ошибку человека вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что я здесь не так написал? Я исправил ошибку человека вот и все!

Я никогда из себя ничего не строю, а ты стараешься вечно кому то что то доказать, зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала бери мечь. Блант юзаешь только под шилкой. И да, не вздумай брать на риск фокус, как ты будешь держать хп ниже <60%, если шилка дает дикий вампирик? Либо хп, либо поглощение хп(еще + к вампу) смотри сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...