Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

а почему бред то??? женщины вон как воевали в 2 мировую на ровне с мужчинами и снайперами были и летчиками ,и то что говорят на войне женщинам не место ИМХО это изживший себя стереотип, армия будущего не мыслима без женщин ,посмотрите звездный десант)))

 

если все такие это случиться интересно будет послушать байки о женской дедовщине(бабущине??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бред то??? женщины вон как воевали в 2 мировую на ровне с мужчинами и снайперами были и летчиками ,и то что говорят на войне женщинам не место ИМХО это изживший себя стереотип, армия будущего не мыслима без женщин ,посмотрите звездный десант)))

Я конкретно о таком законе говорю. До 23 не родила - пошла в армию. Бред же или нет, по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конкретно о таком законе говорю. До 23 не родила - пошла в армию. Бред же или нет, по твоему?

закон бред ,но женщин в армию подтягивать надо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу что мой кот по достижении 5 лет шёл на работу если не идёт на работу кастрация а то только спит и жрёт за мой счёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон бред ,но женщин в армию подтягивать надо!)

Ну если только так же как и парней... Но ставить такое условие, полная чушь.

Вообще хотелось бы почитать мнения девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу что мой кот по достижении 5 лет шёл на работу если не идёт на работу кастрация а то только спит и жрёт за мой счёт :D

 

сам себе кота завел -страдай теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ,вон в Израильскую армию берут девушке ,а это одна их лучший армий мира но им потом такие бешеные социальные льготы дают что девушки туда сами идут ,боюсь у нас такого не будет!

 

в израиле все иначе чем у нас, плюс у них идут боевые действия. если там отпускают проходящик службу на выходные домой с оружием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в армии у девушек будут такие понятие не дедушка как у пацанов а - бабушка, и уж парни свою девушку из армии точно не дождутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в армии у девушек будут такие понятие не дедушка как у пацанов а - бабушка, и уж парни свою девушку из армии точно не дождутся)

Хочется верить конечно в лучшее, но на 80% я согласна, что не дождутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже представляю эти разговоры :D

-Почему ты родила в 20 лет?

-Мне нужно было откосить от армии)

 

или

-Милый мне нужно откосить от армии. Давай заведем ребенка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расплакались,я за принятие этого пусть глупого закона,но все же,у нас люди мрут,а девушки гламурные все по клубам тусуют,за папиков замуж выходят,дети им не нужны все дела,а тут раз устроилась на работу родила ребенка,помогла стране,сиди воспитывай ребенка в декрете,государство тебе деньги за это платить еще будет.НЕ ХОЧЕШЬ?ХОЧЕШЬ ГУЛЯТЬ ПРОЖИГАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ХЕРУШКИ,В АРМИЮ НА ГОДОК НА КУХНЮ,И РЕБЯТАМ ПОПРОЩЕ БУДЕТ И ВЫ ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ НАУЧИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России походу фестиваль принятия/рассмотрения тупых законов :D

Это игра ) как в детстве, кто самую глупую глупость скажет, тот и победил. Вот они там и соревнуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...