Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

фу какие плохие,лишь бы время прошло,вот ничего кроме военника и не получили,со мной парень служил,так он похудел накачался.автомехаником стал без всяких учебных заведений,человек хотел.он сделал

Не путай слесаря с техником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убитое время непонятно на что, про работу головой поржал..

Ну если ты подметал и полы мыл всю службу,то мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу умирать девственником :<

Не доводи до крайностей.

Читала как то про украину, там подросток бабушек насиловал..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доводи до крайностей.

Читала как то про украину, там подросток бабушек насиловал..........

Бабушка и отпор дать еще в силах, вот трупы самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доводи до крайностей.

Читала как то про украину, там подросток бабушек насиловал..........

У каждого свой фан,у нас тарасы с гвг,а у него морщины и нафталин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты подметал и полы мыл всю службу,то мне тебя жаль

 

в моей стране полностью контрактная служба. я еще могу понять, когда служишь за деньги, но никак не по принуждению и задарма. да и как назвать службой бесплатный труд в какой-то жопе, большинство призывников в россии по сути рабочая сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога нет)) этот факт являеться наличием нескольких религий, по причине одной правительству без религии некак, а каждому правительству требуеться свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей стране полностью контрактная служба. я еще могу понять, когда служишь за деньги, но никак не по принуждению и задарма. да и как назвать службой бесплатный труд в какой-то жопе, большинство призывников в россии по сути рабочая сила.

Полностью согласен,зачем платить если можно бесплатно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей стране полностью контрактная служба. я еще могу понять, когда служишь за деньги, но никак не по принуждению и задарма. да и как назвать службой бесплатный труд в какой-то жопе, большинство призывников в россии по сути рабочая сила.

 

 

так оно есть было и будет, более 70 % армии в россии это раб сила) война начнеться лопатами солдаты противника закидывать будет и вениками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно есть было и будет, более 70 % армии в россии это раб сила) война начнеться лопатами солдаты противника закидывать будет и вениками))))

Что начнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога нет)) этот факт являеться наличием нескольких религий, по причине одной правительству без религии некак, а каждому правительству требуеться свое...

Муравей способен поднять вес в 50 раз превышающий его собственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно есть было и будет, более 70 % армии в россии это раб сила) война начнеться лопатами солдаты противника закидывать будет и вениками))))

Если ты тупой(это для примера) тебе дадут именно лопату.грязной работой тоже должен кто то заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...