Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли убрать?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли убрать?



Рекомендованные сообщения

Вообще количество окон не скажется особо, 90% людей мало того что лагают и путаются в них, так еще и управлять ими не могут, не говоря о том что многие и загрузить много не смогут. Мне лично не помешало бы иметь лимит в 36 окон...все инсты соло без напряга, а в прайм с кп =) Благо машина тянет и 72 окна :D

 

И кстати, если уж голосование до 1 октября, то поставьте его повыше, выделите скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збс обосрал. пойду скажу сыну, что я хуевая мать и повешусь.

зачем вы играете в онлайн игру, если у вас на нее нет времени? Есть куча однопользовательских рпг.

Зачем вы играете в ОНЛАЙН игру, если вы асоциальный?

Это онлайн игра. и когда у вас щзаберут окна, вы, хомячки,будете собираться в пати,кланы и тд, таких же хомячков, у которых нет времени,денег и тд.

В моем случае 4 человека просто уйдут с сервера. Думаю много таких людей поступит так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае 4 человека просто уйдут с сервера. Думаю много таких людей поступит так же.

о ужас. 4 уйдет, 15 придет, зная, что на сайте онлайн состоит не из овердохуя окон.

и куда вы уйдете?на астеривус?или на рпг, на котором и недели не протянете?а может на дефо или лиру, которые открывают сервера чаще, чем срут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноют чтоб лимит на окна был ток те кто :

рак на стоко что ему 4 окна макс (руки из жопы , вуден пк и тд.)

топы которые фармят фринту и тд. (ибо если другие смогут туда зайти их монополия на шмот изчезнет а с етого выходит что шмот будет стоить меньше) и другие будут в шмоте жарить в попу топов.

+ к аргументу что люди будут играть в кп (сам я в кп с 7 человек) пока они придут с роботы мне что сидеть тупить в гиране? а на рб тои грузить их по очереди чтоб взять квест рб пока их нет?

По поводу ботов тема не актуальна. Думаю для бота 4 окон хватат .

ето голосование бред ибо можна регать аки по кд (и голосование не отображает реального желания игроков ) вполне реально что половину голосов за или против мог зделать 1 чел которому не лень было регать аки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збс обосрал.

Я ни кого не обсирал.

пойду скажу сыну, что я хуевая мать и повешусь.

Если ты можешь пойти сказать сыну такое, и он при этом тебя поймет - вариант лишь 1, твоему сыну больше чем 2 года. А я имел ввиду детей которым и года нет. Ну а если конечно вашему ребенку нет 2х лет, и он орет в своей кроватке требуя внимания/еды/и элементарно помыться, а вы тем временем с КП на закене и вам некогда... Тогда да - лучше даже не объяснять сыну какая вы мать, сразу вешайтесь. И так все ясно.

зачем вы играете в онлайн игру, если у вас на нее нет времени? Есть куча однопользовательских рпг.

Зачем вы играете в ОНЛАЙН игру, если вы асоциальный?

А зачем вы играете? И почему именно в ла2? и чем вам мешают окна? Боитесь чего то? У меня есть время на игру, но это время не совспадает с вашим и с большинством - мне подходят рандомные пати, но их пока найдешь - пора уже и работой заниматься.

Это онлайн игра. и когда у вас заберут окна, вы, хомячки,будете собираться в пати,кланы и тд, таких же хомячков, у которых нет времени,денег и тд.

Такую глупость мог написать лишь тот человек, который никогда не сталкивался с подобной работой и образом жизни.

 

p.s. Что касательно нижней строки "цитаты"... Я могу с уверенностью сказать, что прочитав мой ранее написанный пост... вы не уловили сути - Вас лишь задела тема о том какая вы мать... Я там писал о том, что онлайн каждый день разный - и под нас не подстроится - "НЕ НАЙТИ ТАКИХ ЖЕ ХОМЯЧКОВ" потому что слишком разбросан рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты можешь пойти сказать сыну такое, и он при этом тебя поймет - вариант лишь 1, твоему сыну больше чем 2 года. А я имел ввиду детей которым и года нет. Ну а если конечно вашему ребенку нет 2х лет, и он орет в своей кроватке требуя внимания/еды/и элементарно помыться, а вы тем временем с КП на закене и вам некогда... Тогда да - лучше даже не объяснять сыну какая вы мать, сразу вешайтесь. И так все ясно.

у кого-то нету детей пр ходу, раз вы думаете, что ребенок является либо помехой,либо лежит холодный,голодный и тд.

 

А зачем вы играете? И почему именно в ла2? и чем вам мешают окна? Боитесь чего то?

Я?Я играю в игру, в которой главная цель - взаимодействие ЛЮДЕЙ. Не их возможность открыть 500-700-овердохуя окон, а людей. Я играю в игру, где ее главная цель - пвп, а не мободрочь с кучкой окон за спиной. я играю в игру, где от действий ЧЕЛОВЕКА зависит победа и поражение. В игру, где главное слово КОМАНДА, а не "у миня ахуенный комп,я могу запустить 30 окон и быть папкой в стокато"

 

p.s. Что касательно нижней строки "цитаты"... Я могу с уверенностью сказать, что прочитав мой ранее написанный пост... вы не уловили сути - Вас лишь задела тема о том какая вы мать... Я там писал о том, что онлайн каждый день разный - и под нас не подстроится - "НЕ НАЙТИ ТАКИХ ЖЕ ХОМЯЧКОВ" потому что слишком разбросан рабочий день.

во-первых, не ты первый, не ты последний с "разбросанным рабочим днем и тд". Если ты игрок, игрок, а не хомячек, которому нравится как кастует темная эльфийка, тебя возьмут в пати даже если ты играешь 1 час в неделю.

Ну, а хомячкам все равно, сколько ты играешь и когда приходишь, потому что вся их игра заканчивается в варке. А мобы ждут тебя всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выше сказаному

пве неотъемлемая часть ЛА2 если вас интересует только пвп идите на хай рейт

пве - лишь средство достижения цели. пвп - основная часть игры.

тоже самое могу сказать вам. хотите пве?сервера ворд оф варкрафт ждут вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш ответ полный бред , тоже что сказать хотите по мордам идите в реал

мы играем в ла соответственно и примеры должны быть с ла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то нету детей пр ходу, раз вы думаете, что ребенок является либо помехой,либо лежит холодный,голодный и тд.

Вот как раз у меня есть дети... и они помеха сильная стабильной игре в пачке, вечные крики то папа, то мама, то покушать, то поиграть, то помочь в чем либо... Сильно отвлекает.

 

Я?Я играю в игру, в которой главная цель - взаимодействие ЛЮДЕЙ. Не их возможность открыть 500-700-овердохуя окон, а людей. Я играю в игру, где ее главная цель - пвп, а не мободрочь с кучкой окон за спиной. я играю в игру, где от действий ЧЕЛОВЕКА зависит победа и поражение. В игру, где главное слово КОМАНДА, а не "у миня ахуенный комп,я могу запустить 30 окон и быть папкой в стокато"

У вас плохой компьюетр? купите новый не будет зависти дикой. Нету денюжек? разнообразьте образ жизни, устройтесь на вторую работу - боязнь не справится или будет мало времени на КП? ну зато будет цитирую

ахуенный комп

Далее... кто говорил про 30 окон? 6 в полне достаточно. Чтобы загрузить Варка, ПП, БД, СВС, Кота и Гнома несчастного.

Вы играете в PvP игру, я тоже в нее играю.... но без фарма - вы либо будете в любом пвп проигрывать - потому что голая, либо вас будут сливать в ПК - одно из 2х. Фармить в этой игре необходимо.

 

во-первых, не ты первый, не ты последний с "разбросанным рабочим днем и тд". Если ты игрок, игрок, а не хомячек, которому нравится как кастует темная эльфийка, тебя возьмут в пати даже если ты играешь 1 час в неделю.

Ну, а хомячкам все равно, сколько ты играешь и когда приходишь, потому что вся их игра заканчивается в варке. А мобы ждут тебя всегда

 

Обсолютно согласен. про мобов - Но есть мобы которых без баффа не убить. это первое.

Второе Я играю конечно не 1 час в неделю... но и не по 30 часов в неделю как вы, уделяя игре 4 часа. И тут легко уже думаю даже дебилу понять, что 1 час в неделю это не ровно 30, и вы разовьетесь в 30 раз быстрее меня... что же мне делать? не подскажите? я тоже хочу быть героем, я тоже хочу играть в пати своим одетым персонажем. Но мне не подходит игра в КП.

 

 

Хорошо... опустим эту ругань... Давайте администрацию по другому попросим сделать? Пусть введут свитки баффа, за совершенно одельную валюту... которая будет исключительно донатится, при этом эти монетки не будут передоватся - так скажем на пользу соло игрокам, и для развития материальной стороны проекта? Эти свитки к примеру будут давать баффы пп по часу, бд и свс с котами по 20 минут.. Цена свитка рубля 3. Пойдет такое предложение? вы будете играть пачками, а мы "неуделы" будем играть соло на свитках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят какой лимит сейчас? я хз завел вчера 3е окно- выкинуло 2 ранее заведенных. Это норма?

просто 4 с па было 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят какой лимит сейчас? я хз завел вчера 3е окно- выкинуло 2 ранее заведенных. Это норма?

4 окна заводил сегодня и все норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас плохой компьюетр? купите новый не будет зависти дикой. Нету денюжек? разнообразьте образ жизни, устройтесь на вторую работу - боязнь не справится или будет мало времени на КП? ну зато будет цитирую

странная привычка выдергивать слова из текста и додумывать. Ну да ладно, тешьте себя.Не в моем стиле мерять член и что-то доказывать

 

Далее... кто говорил про 30 окон? 6 в полне достаточно. Чтобы загрузить Варка, ПП, БД, СВС, Кота и Гнома несчастного.

Вы играете в PvP игру, я тоже в нее играю.... но без фарма - вы либо будете в любом пвп проигрывать - потому что голая, либо вас будут сливать в ПК - одно из 2х. Фармить в этой игре необходимо.

полноценные оконные пвп?нет,не слышал.

 

Второе Я играю конечно не 1 час в неделю... но и не по 30 часов в неделю как вы, уделяя игре 4 часа. И тут легко уже думаю даже дебилу понять, что 1 час в неделю это не ровно 30, и вы разовьетесь в 30 раз быстрее меня... что же мне делать? не подскажите? я тоже хочу быть героем, я тоже хочу играть в пати своим одетым персонажем. Но мне не подходит игра в КП.

многие паки играют с четырехчасовым праймом. Все зависит от того, кто играет. Можно играть 3 часа, и быть более лучше одетым, чем тот кто играет 40.

 

Вот как раз у меня есть дети... и они помеха сильная стабильной игре в пачке, вечные крики то папа, то мама, то покушать, то поиграть, то помочь в чем либо... Сильно отвлекает.

не пытались купить ребенку игрушки? когда детю есть чем заняться, и мама, и папа слышится намного реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...