Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли убрать?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли убрать?



Рекомендованные сообщения

Лимит окон заставляет соло игроков искать КПшки - и это есть гууууд;)

Так ,так что ничего не меняем+ как выше было сказано меньше ботоводеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит окон заставляет соло игроков искать КПшки - и это есть гууууд;)

Так ,так что ничего не меняем+ как выше было сказано меньше ботоводеров

молодец малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что изначально, это игра с людьми. нафига вы такие красивые, с кучей ботов за спиной, тут?

А нафига тупые люди, которым не объяснишь, что нужно делать, с завышенными чсв, как тут уже упоминалось - гуляющие, пьющие, желающие заниматься сексом?) Если окно дает денс когда надо, сонг когда надо, а главное какой надо?) Варк фигни не бафает, и вообще бафает, а не бафнул и афк пол часа. Если ища пати на закена я трачу 1,5 часа (и это всякие лимиты 150-300 атт), а с окнами с А пушками на все тп/заходы/фармы 30 минут?

У корейцев вообще нет понятия кп, и ничего, играют себе на своих корейских серверах

 

Даже в жизни есть люди одиночки, хотя жизнь та еще социальная игрушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что изначально, это игра с людьми. нафига вы такие красивые, с кучей ботов за спиной, тут?

Очень ограниченое мнение.

Я знал человека который играл в л2 не выходя из гирана...просто торговал и получал от этого удовольствие...кто то получает удовольствие от оли..кто то от гвг...кто то от фарма драконов...Кто то от фарма мобов...некоторые просто бегают и любуются нереальным миром..

В л2 каждый берет для себя, что то свое. Не соглашусь,что л2 это игра с людьми,можно играть в л2 и без людей,все зависит от того,что ты берешь из игры и чего от нее хочешь.

Лично за себя говорю - мне проще загрузить 9 окон и фармить для себя,чем собирать 8 живых человек,не когда не тянуло играть в кп.

 

Лимит окон заставляет соло игроков искать КПшки - и это есть гууууд;)

Так ,так что ничего не меняем+ как выше было сказано меньше ботоводеров

Человек который целенаправленно не играет\не может играть в кп,искать станет другой сервер,а не кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец малой.

Стилер, тебя ударили пару дней назад? Откуда такая адекватность последнее время?)

У корейцев вообще нет понятия кп, и ничего, играют себе на своих корейских серверах

Вот куда надо врываться и делать там революцию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилер, тебя ударили пару дней назад? Откуда такая адекватность последнее время?)

 

Вот куда надо врываться и делать там революцию :D

я всегда адекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше ограничений, ограничения это клево, заходиш такой поиграть а тебя всячески ограничивают, то что надо!больше треша с лимитами на инсты чтобы то что должно иметь ценность стоило гроши, ломайте экономику игры, выдумывайте больше того чего нет в оригинальной л2.

 

вы играете в онлайн игру. хотите свою пати - идите в симс

каждый сам решает где и как ему играть, с чего одни те кому рук хватает играть в 1 окно не должны испытывать никаких ограничений, а те кто не видит игры без многооконности, испытывают неудобства от этих ограничений? тем кто играет в 1 окно в принцыпе не понять игроков которые играют в окна. стоит ли давать советы тем о игре которых вы ничего не понимаете? симсы шмимсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше окон , меньше солодротов , меньше людей будут без кп , и меньше онлайн станет т.к. кого не устраивает стабильная игра и кто может по некоторым причинам заходить в игру только в разброс по времени . Даже если поставят лимит окон ...... ну что ж на ру офе тоже стоит 1 окно (

чем больше окон разрешено, тем больше трейноботов на сервере, чем меньше окон тем их меньше:thumbsup:

АХАХхахахахахах =)))))) такой вообще хз :)))

оконки продаются в свободном режиме :)) оконки те которые зашиту ру офа просто раком поставили и по 70 окон сидят люди ботят . Вон даже евро оф там так же 1но окно

ииии ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше ограничений, ограничения это клево, заходиш такой поиграть а тебя всячески ограничивают, то что надо!больше треша с лимитами на инсты чтобы то что должно иметь ценность стоило гроши, ломайте экономику игры, выдумывайте больше того чего нет в оригинальной л2.

Еще один "заходиш", который верит, что если сделать инстансы 36/72, то их перестанут фармить. Ты думаешь в оригинале корейцы так и задумывали "хм а давайте ка пусть они по**ся и заведут еще 20-60 окон, которые не нужны на фарме на**?" Не понимаю таких как ты, или ты думаешь увеличение лимитов в инстах, заставит кого-то брать тебя солодрочера в 9 окон на фарм и делить с тобой дроп?

меньше окон , меньше солодротов , меньше людей будут без кп , и меньше онлайн станет

Я не считаю бототрейны и солодрочеров-каребиров-чайна-фармеров в 8 окон за онлайн. Все равно, что трейдеров считать в гиране.

я такой значит выкачал дустра себе с фул саппортом для фарма кариков а тут лимит окон не надо так

Только на аверии, это возможно, где в 1ой руме стоит несколько дрочеров в окнах, а не фулл пачки живые, с которыми дрочеры не конкурентноспособны.

Окон более чем достаточно на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что она даже не играет в ЛА2 :D Паки от окон зависят не меньше чем соло игроки.

:cautious:егегей, я не играю на данный период времени, не надо клеветать

 

я хз. вы сами потом будете плакать. дядя Ранив, не с кем играть,миленький. Все с окнами ходят. я даже на закена не могу сходить. Дядя ранив, спасите сервер.

Именно это было на х5. Тонны тем, как тяжело найти пати, потому что у всех окна.

Именно эти темы были на х59.

Они уже появляются на х7 иногда)

Так что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:егегей, я не играю на данный период времени, не надо клеветать

 

я хз. вы сами потом будете плакать. дядя Ранив, не с кем играть,миленький. Все с окнами ходят. я даже на закена не могу сходить. Дядя ранив, спасите сервер.

Именно это было на х5. Тонны тем, как тяжело найти пати, потому что у всех окна.

Именно эти темы были на х59.

Они уже появляются на х7 иногда)

Так что)

иди спать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...