Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На данный момент вар-сайд сервера превосходит нас в кол-ве более чем в двоем.

Хорошо что только в кол-ве, но не в качестве, возьму 2-3 хороших коллектива, приоритет магам и арчерам, пакам через ДА, Арбу, пакам с 3мя бернерами.

 

ахахахахаа больше говорит, ахаха, фисткалс ты пьян иди домой. На всех фрапсах уточек еле заметно, 5 рмт на 1 уточку яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаа больше говорит, ахаха, фисткалс ты пьян иди домой. На всех фрапсах уточек еле заметно, 5 рмт на 1 уточку яхз

 

https://www.youtube.com/watch?v=5bZud4kSQ4k

 

слит не успев открыть рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент вар-сайд сервера превосходит нас в кол-ве более чем в двоем.

так это же наоборот хорошо когда против тебя превосходящие силы,играть гораздо интереснее ,и тут качество как говорится важнее количества ибо 100 баранов никогда не победят 5 львов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же наоборот хорошо когда против тебя превосходящие силы,играть гораздо интереснее ,и тут качество как говорится важнее количества ибо 100 баранов никогда не победят 5 львов.

 

Ну не скажи,утки вчера затоптали тупо количеством,нельзя сказать,что они ппц какие кривые и небоеспособные.От количества людей зависит как минимум сколько у них массресов\цепочек\массманабернов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи,утки вчера затоптали тупо количеством,нельзя сказать,что они ппц какие кривые и небоеспособные.От количества людей зависит как минимум сколько у них массресов\цепочек\массманабернов.

да я согласен что в игре это не катит ,такое сравнение ,в реале же таких примеров было очень много например классика 300 спартанцев они вывезли только из за того что сражались в узком месте и свели преимущество врага в количестве практически к 0 ,линейка это совсем другое.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=5bZud4kSQ4k

 

слит не успев открыть рот.

 

vs 9 паков? посмеялся) В уточка хи 6 паков нету, а у вас 5 только на осаде было. Так что забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs 9 паков? посмеялся) В уточка хи 6 паков нету, а у вас 5 только на осаде было. Так что забей.

 

не ну понятно что он припиздел :D но 6 паков я точно насчитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну понятно что он припиздел :D но 6 паков я точно насчитал

 

Конечно припиздил, на муве паков 12 четко видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs 9 паков? посмеялся) В уточка хи 6 паков нету, а у вас 5 только на осаде было. Так что забей.

 

так смотри в цц на антараса и говори еще... и давай не будем)) нас вчера было 3 пака... вас было туча)) дибильная туча)) и то... за все пвп 3 вс сколько вас там у нас было +253КРП)

поцаны) давайте не будем типа нас зерг а вас так мало))

и давайте про 69 с ОЛами не напоминать)

всем спс, все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смотри в цц на антараса и говори еще... и давай не будем)) нас вчера было 3 пака... вас было туча)) дибильная туча)) и то... за все пвп 3 вс сколько вас там у нас было +253КРП)

поцаны) давайте не будем типа нас зерг а вас так мало))

и давайте про 69 с ОЛами не напоминать)

всем спс, все свободны.

 

Что значит "Вас" ? Я не из уточек, по крайней мере пока что. Я не буду их отмазывать но вы влетели у пасанов половина афк половина без мп, если сейчас забить 3 пака против 9, они вас заплюют просто ) Так что тут я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Вас" ? Я не из уточек, по крайней мере пока что. Я не буду их отмазывать но вы влетели у пасанов половина афк половина без мп, если сейчас забить 3 пака против 9, они вас заплюют просто ) Так что тут я хз

 

поцан ты про что?)) какие афк?))) какие без МП?)))

https://www.youtube.com/watch?v=5bZud4kSQ4k

ознакомься пожайлусто))) и не надо тупости писать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...