Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет:) Ребят возможно это уже много раз спрашивали,но поймите,я искал,честно но не нашел( Дайте пожалуйста ссылку на вывод аверов с форума.... Раньше помню где то была кнопочка,а сейчас не могу найти( Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Передать аверы на другую учетную запись невозможно. Если вы накопили 300 авер и больше и хотите вывести их на свой мастер аккаунт. То создаете отдельную тему, в ней указываете свой мастер аккаунт и количество авер, которые вы хотите перевести

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Передать аверы на другую учетную запись невозможно. Если вы накопили 300 авер и больше и хотите вывести их на свой мастер аккаунт. То создаете отдельную тему, в ней указываете свой мастер аккаунт и количество авер, которые вы хотите перевести

блин( я хотел ответить((

абидка крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на другую учетку мне не надо:) А давно изменилось минимальное кол-во авер? Насколько помню раньше 30 было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на другую учетку мне не надо:) А давно изменилось минимальное кол-во авер? Насколько помню раньше 30 было....

всегда 300 было вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я раньше точно помню 30 копил:) И тут ка то не давно лазил у меня 29 было или сколько то там,и написало мл минимальная сумма 30 авер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я раньше точно помню 30 копил:) И тут ка то не давно лазил у меня 29 было или сколько то там,и написало мл минимальная сумма 30 авер...

300

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я раньше точно помню 30 копил:) И тут ка то не давно лазил у меня 29 было или сколько то там,и написало мл минимальная сумма 30 авер...

Раньше была возможность передачи Авер между пользователями. И именно там была минимальная сумма 30 Авер. Для вывода с форума на МА всегда было минимально 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была возможность передачи Авер между пользователями. И именно там была минимальная сумма 30 Авер. Для вывода с форума на МА всегда было минимально 300.

Lorn у меня не заходит в игру, при выборе сервера выдает дисконект IP адрес уже менял, помогите техподдержка с утра не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn у меня не заходит в игру, при выборе сервера выдает дисконект IP адрес уже менял, помогите техподдержка с утра не отвечает...

Не наблюдаю ни одной Вашей темы в тех. поддержке. Пишите в раздел: http://forum.averia.ws/forums/Проблемы-с-аккаунтам-accounts-issues.30/

Указывайте сразу логин и сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn у меня не заходит в игру, при выборе сервера выдает дисконект IP адрес уже менял, помогите техподдержка с утра не отвечает...

оффтоп конечно, но у меня тоже сегодня такое было.. минут 5, а потом пропало. будь упертым!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп конечно, но у меня тоже сегодня такое было.. минут 5, а потом пропало. будь упертым!)

с утра не заходит)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...