Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anastasia

А как тебе больше нравится?

Рекомендованные сообщения

Я в попу драть люблю...ток девченки крайне редко дают в попку то)))

Ясно, к тебе поворачиваться спиной нельзя. А то девчонки дают крайне редко, а ты любишь.. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, к тебе поворачиваться спиной нельзя. А то девчонки дают крайне редко, а ты любишь.. :eek:

Вот сволочь)) Так и думал что ктонить перефразирует...))Помятьбы твои сиськи...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, раз такие темы пошли, значит тут только форум для взрослых? Или вы школьников собираетесь развращать? Так сразу пишите на сайте 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех твоих темах секс! Ты озабочена?)

Ну а о чем с парнями ещё можно поговорить чтоб им нравилось? В футболе я не разбираюсь, о танцах вы со мной не поговорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а о чем с парнями ещё можно поговорить чтоб им нравилось? В футболе я не разбираюсь, о танцах вы со мной не поговорите...

Кто то из нас сильно ограничен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а о чем с парнями ещё можно поговорить чтоб им нравилось? В футболе я не разбираюсь, о танцах вы со мной не поговорите...

Парни с девушками, и наоборот, о сексе не говорят, они либо ним занимаются, либо дразнятся...

Помимо танцев и футбола в мире есть еще пару тем для разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, раз такие темы пошли, значит тут только форум для взрослых? Или вы школьников собираетесь развращать? Так сразу пишите на сайте 18+

Придумано не мной. Тем же великим Жванецким. Но к нам всем подходит как нельзя лучше. Решил просто выложить основное из миниатюры, добавить к ней нечего. Ах да, некоторые слова заменил на привязку к форуму

 

Бледнеть некому-с.

Хрупкая скрипачка в автобусе оборачивается и врезает между ртом и глазом матросу-сантехнику так, что тот на глазах корежится, жухнет, пускает жуткий синий дым и сваливается в сугроб.

Две нежные школьницы самого субтильного возраста и вида так шарахнули матом в ответ на короткое слово дремучего алкоголика, сопровождающее предложение отойти, что, не дослушав полностью ответ девочек и получив портфелем с коньками по голове, мужчина сошел через закрытую дверь.

Поздравим себя – публика перестала распадаться на выступающих и слушателей. Едины все участники форумного движения.

Наличие в руках фагота или Ромена Роллана не дает хаму возможность надеяться, что перед ним интеллигентный человек.

Усиленные занятия карате и знание мата без словаря приближает час всеобщего форумного равенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из нас сильно ограничен))))

ну не любишь секс, давай предложи о чем с тобой поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не любишь секс, давай предложи о чем с тобой поговорить

Пффф... прошу прощение за, возможно, не уместный комент, но теперь явно понятно кто из вас ограничен... )))

Делать вывод, что человек не любит секс, исходя из того, что он намекает на то, что между полами есть еще некие интересные темы для общения кроме футбола, танцов и секса, это либо провокация, либо признак жертвы стереотипов, либо скудность мышления... Что из этого хуже, еще надо подумать.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не любишь секс, давай предложи о чем с тобой поговорить

Кто то явно пытается меня спровоцировать)) в любом случае, отношение между мужчиной и женщиной это не только сексуальное влечение. намного больше ценится интелект, воспитанность, "женские" манеры. Когда же девушке нечего предложить, кроме как секс, это запредельно скучно. Даже если это и хороший секс))) Настенька, надеюсь это не о тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какое настроение, какое состояние и вообще, что за девушка рядом со мной. Дело времени и обстоятельства. Так что трудно сказать что я буду делать сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...