Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Вы серьезно? Цены...

Рекомендованные сообщения

Эмм, ребят, а че с ценами на рынке? Бырыги, вы в край офигелиЗа зака(не блесс)-30ккк, СА 16 - 7ккк+, вип блессы 500кк+. Это что такое? Я не знаю, админы, придумайте что-нибудь что-бы снизить эти цены, иначе онлайн еще больше упадет. У меня очень пригрело на эти цены. Если они не упадут, то эти вещи ток задры или доны покупать будут.

 

/discus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, ребят, а че с ценами на рынке? Бырыги, вы в край офигелиЗа зака(не блесс)-30ккк, СА 16 - 7ккк+, вип блессы 500кк+. Это что такое? Я не знаю, админы, придумайте что-нибудь что-бы снизить эти цены, иначе онлайн еще больше упадет. У меня очень пригрело на эти цены. Если они не упадут, то эти вещи ток задры или доны покупать будут.

 

/discus

плюсую

Хотел тут играть, но смотря на эти цены понял что "старичков" серва уже не догнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задонатить 100 рублей много что ли?

На сервере дохрена адены, вот и стоимость измеряется в овердохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задонатить 100 рублей много что ли?

На сервере дохрена адены, вот и стоимость измеряется в овердохрена

Некоторым людям нравится процесс фарма, но при нынешних ценах фармить нужно ну оч. долго с тем учетом, что даже пати на 7рб не всегда найдешь.

А если все за донат брать, то проще на х1000+ пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым людям нравится процесс фарма, но при нынешних ценах фармить нужно ну оч. долго с тем учетом, что даже пати на 7рб не всегда найдешь.

А если все за донат брать, то проще на х1000+ пойти.

в этом беда всех серверов. Адена копится, цены растут, новенькие не приходят, тк бояться безумных ккк в ценах.

просите ранива,рандомно каждый день, у всех кто онлайн забирать всю адену :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую

Хотел тут играть, но смотря на эти цены понял что "старичков" серва уже не догнать.

Что? о0 Тут у всех сеты +6 и бижа +5, серверу 3,5 месяца, догнать вообще не проблема. Ходи в инсты, кв на 7рб сделай - и все будет ок.

 

в этом беда всех серверов. Адена копится, цены растут, новенькие не приходят, тк бояться безумных ккк в ценах.

просите ранива,рандомно каждый день, у всех кто онлайн забирать всю адену :D

 

Цены растут исключительно на товары, на фарм которых ленятся играющие. Топ кланы ходят на белску и эпиков + олимп, на фринту и Закена уже мало кто ходит, отсюда и рост цен на ворпал шмотки и те, которые падают с закена. Чем больше фармится на сервере, тем больше шмоток и дешевле их цена. Фармьте, пополняйте рынок и цены упадут сами. Экономика епт!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом беда всех серверов. Адена копится, цены растут, новенькие не приходят, тк бояться безумных ккк в ценах.

просите ранива,рандомно каждый день, у всех кто онлайн забирать всю адену :D

а я предлогал в какой то теме выводить адену, но никто не прислушался и все заныли. вот пусть и расхлебывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? о0 Тут у всех сеты +6 и бижа +5, серверу 3,5 месяца, догнать вообще не проблема. Ходи в инсты, кв на 7рб сделай - и все будет ок.

 

 

 

Цены растут исключительно на товары, на фарм которых ленятся играющие. Топ кланы ходят на белску и эпиков + олимп, на фринту и Закена уже мало кто ходит, отсюда и рост цен на ворпал шмотки и те, которые падают с закена. Чем больше фармится на сервере, тем больше шмоток и дешевле их цена. Фармьте, пополняйте рынок и цены упадут сами. Экономика епт!)

Не очень легко фармить то . Про 7 рб я писал, с закеном та же фигня. Фрею кое как 2 раза зафарми (вообще не чего не выпало=). Рандом пати на фарм тоже уже не собрать т.к. многие уже одеты. В соло крабить убийственно нудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень легко фармить то . Про 7 рб я писал, с закеном та же фигня. Фрею кое как 2 раза зафарми (вообще не чего не выпало=). Рандом пати на фарм тоже уже не собрать т.к. многие уже одеты. В соло крабить убийственно нудно.

А в клан вступить слабо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в клан вступить слабо? :)

Я соло игрок из за того что могу в л2 не заходить оч.долго, и фармящих кланов как то не видно, разве что инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они не упадут, то эти вещи ток задры или доны покупать будут.

паникеры) все на фарм в конце олимпа забили, скоро чуть восстановится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игрок из за того что могу в л2 не заходить оч.долго, и фармящих кланов как то не видно, разве что инсты.

На инстах норм и намутишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задонатить 100 рублей много что ли?

На сервере дохрена адены, вот и стоимость измеряется в овердохрена

А если я не хочу донатить? Я не обязан вкладывать деньги в игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...