Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Вы серьезно? Цены...

Рекомендованные сообщения

Эмм, ребят, а че с ценами на рынке? Бырыги, вы в край офигелиЗа зака(не блесс)-30ккк, СА 16 - 7ккк+, вип блессы 500кк+. Это что такое? Я не знаю, админы, придумайте что-нибудь что-бы снизить эти цены, иначе онлайн еще больше упадет. У меня очень пригрело на эти цены. Если они не упадут, то эти вещи ток задры или доны покупать будут.

 

/discus

 

Так точи са, спойли точки, выбивай закена, продавай дешевле в чем проблема то? На х55 соло бомже магом в дк сете 400кк в час изи фармится в лоу локах, я уже не говорю о нормальном фарме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точи са, спойли точки, выбивай закена, продавай дешевле в чем проблема то? На х55 соло бомже магом в дк сете 400кк в час изи фармится в лоу локах, я уже не говорю о нормальном фарме.

Я че дурак что бы на х55 сидеть и тушить мобов круглосуточно? Я зайду, сбегаю на форт, схожу в лабу, на оли, все.

Так точи са, спойли точки, выбивай закена, продавай дешевле в чем проблема то

Я не собираюсь задрить на х55 24\7. Мне проще сходить на форты, вынести с них прилично аденки, и купить себе то, что захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че дурак что бы на х55 сидеть и тушить мобов круглосуточно? Я зайду, сбегаю на форт, схожу в лабу, на оли, все.

 

Я не собираюсь задрить на х55 24\7. Мне проще сходить на форты, вынести с них прилично аденки, и купить себе то, что захочу.

 

Разумный человек не станет создавать подобную тему, так что задумайся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный человек не станет создавать подобную тему, так что задумайся :D

Разумный человек не напишет необдуманный пост(как это сделал ты). Ну да, ты же у нас умненький, не смог ответить на мой пост и сразу сливаться начал :D

Ты просто можешь закрыть рот и выйти с темки. Так что давай, дуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный человек не станет создавать подобную тему, так что задумайся :D
Сам понял что сказал?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный человек не напишет необдуманный пост(как это сделал ты). Ну да, ты же у нас умненький, не смог ответить на мой пост и сразу сливаться начал :D

Ты просто можешь закрыть рот и выйти с темки. Так что давай, дуй...

 

Если ты не видишь ответа в моем посте то протри очки я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понял что сказал?)

 

Ну неразумные тоже могут задуматься, правда не факт что это к чемуто приведет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видишь ответа в моем посте то протри очки я хз.

Я тебе сказал рот закрыть, или ты этого не понимаешь? С темы выйди, и иди кому-то другому мозги е*и, у меня нету времени и желания с тобой дискуссировать. Поэтому закрой эту тему и иди себе спокойно дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точи са, спойли точки, выбивай закена, продавай дешевле в чем проблема то? На х55 соло бомже магом в дк сете 400кк в час изи фармится в лоу локах, я уже не говорю о нормальном фарме.

хз на старте фармил магом в дк сете с а пухой на дино с па по 1ккк и 50-100 пвп \ час вне прайма, в прайм 30-40 ккк \ 4 часа. просто есть всегда люди, которые умеют только ныть, типа ТСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал рот закрыть, или ты этого не понимаешь? С темы выйди, и иди кому-то другому мозги е*и, у меня нету времени и желания с тобой дискуссировать. Поэтому закрой эту тему и иди себе спокойно дальше...

 

Какой грозный форумный рембо. Где служил? В мониторных войсках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на старте фармил магом в дк сете с а пухой на дино с па по 1ккк и 50-100 пвп \ час вне прайма, в прайм 30-40 ккк \ 4 часа. просто есть всегда люди, которые умеют только ныть, типа ТСа

 

Невозможно было столько фармить на дино на х55 на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрос превышает предложение,вот и все

вам же влом щас фармить фрею/лоа,а новичек туда не пойдет по причине отсутствия норм шмота

это раньше топ гномы крабили лоа по 3 комнаты и выносили сотни блесок за ночь,щас всем влом,им проще поныть на высокие цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно было столько фармить на дино на х55 на старте.

видать тем и не возможно было, кого я убивал и они ныли в пм, а так нафармливал 3-4 ккк за 4 часа с 13-17 по мск, а потом ждал прайма с 20 по мск. жалко пруфов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...