Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Андрей. Мне 20 лет, учусь в университете. В остальное время пишу стихи и занимаюсь музыкой. Так же работаю инструктором по фитнесу и кроссфит.

6 лет занимаюсь силовым экстримом и бодибилдингом. z_71e2d767.thumb.jpg.b8eee240735ce1525fc641bf5e7b3c91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Андрей. Мне 20 лет, учусь в университете. В остальное время пишу стихи и занимаюсь музыкой. Так же работаю инструктором по фитнесу и кроссфит.

6 лет занимаюсь силовым экстримом и бодибилдингом. [ATTACH=full]38518[/ATTACH]

вон AGABAL самбо занимается вот ему респект и уважуха, а тупо выкачивать банки по моему мнению бесмысленно, тя AGABAL ладошкой вырубит, "большой шкаф громко падает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занимаюсь интернет кикбоксингом, и любого из вас пальцем прихлопну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон AGABAL самбо занимается вот ему респект и уважуха, а тупо выкачивать банки по моему мнению бесмысленно, тя AGABAL ладошкой вырубит, "большой шкаф громко падает"

Ты не учитываешь силовой экстрим и кроссфит. Мы же еще и подвижные. (Значение 2 новых для себя слом посмотри в Google)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец конечно

но ты за 6 лет так руку накачал ?)

у меня нет цени накачать руку. Тело должно быть функциональным и не закрепощенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон AGABAL самбо занимается вот ему респект и уважуха, а тупо выкачивать банки по моему мнению бесмысленно, тя AGABAL ладошкой вырубит, "большой шкаф громко падает"

бодибилдинг не боевой вид спорт, а исключительно для здоровья и красоты тела, можно тоже самое и лыжнику сказать, что его борец или боксер вырубит с удара, но так рассуждают недалекого ума люди с очень узким кругозором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ваще писать что я когото вырублю? я ваще такто вроде спокойный человек) как и большинство спортсменов) у нас есть свое поведение , во время тренировок и вне тренировок)

какое Самбо?) те спортивки что на фотке, были выданы всей команде нашей и я бы не занимался " Военной Рукопашкой" еслибы не военная школа) поэтому пришлось 7 лет заниматся ею да и я не жалею) полезная штука xD помимо рукопашки 10+ лет футбола " + значит продолжаю")

у меня нет цели накачать руку. Тело должно быть функциональным и не закрепощенным.

ну я согласен по поводу тела, оно должно нравится в первую очередь тебе) просто фотка с бицухой, вот я и подумал "асист взять на руку"и задал вопрос )

да и ваще неважно чем ты занимаешься, главное занимайся) интернет бойцов хватает ) с клавиатурным Кмс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь силовой экстрим и кроссфит. Мы же еще и подвижные. (Значение 2 новых для себя слом посмотри в Google)

вопрос только в том цель занятия бодибилдингом и 2х новых слов которых я незнаю :D, во всех усилиях есть цель, но если ты скажешь что цель красивое тело, эта цель подразумевает еще несколько подцелей.

P.S. ты употреблял любую химию для повышения ефективности твоих занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в том цель занятия бодибилдингом и 2х новых слов которых я незнаю :D, во всех усилиях есть цель, но если ты скажешь что цель красивое тело, эта цель подразумевает еще несколько подцелей.

P.S. ты употреблял любую химию для повышения ефективности твоих занятий?

начнем с самого начала. Бодибилдинг разделяется на соревновательный и любительский. В любительском нет цели принимать что либо, так как ты работаешь сугубо для себя. а основной упор идет именно на силовой экстрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегайте ребята) бег нужен во всех видах спорта *дыхалка* и полезно и клево и тяжело и приятно и слов ненайти xD работает обсалютно все тело, а то очем вы щас спорите не к какому итогу не приведет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...