Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну во-первых тушки были, официально были. Как сказали выше, и я это помню. Я просто не помню в каких хрониках их порезали. Потому и спрашиваю. Будут или нет. Раз нет то хорошо...

и про окна никто не ответил. Сколько окон будет разрешено? Ибо играть с более чем 2-я окнами это бред.

По началу вроде говорят будет 2,но если будет много онлине будет 1 на старте и 2-3 днях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пахали, они и щас пашут)) у меня дестр в фулл рар сете) как говорят админы "это фишка астериоса" потому и создал данную тему, мало ли и тут такую "фишку" введут...что не есть хорошо. Ибо тогда на сервере будут только маги..ибо с рар телами маги рвут все...На астериосе в топ клане нет ни одного мили пака...потому они и топ)

на астериюсе нет топ мили паков? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на астериюсе нет топ мили паков? лол

Милишников валом....но в топ кланы не их набирают, топ кланы астериоса состоят исключительно из маг паков. А милишники у них вторыми окнами чисто для фарма б.фреи фринты и прочего....Вот о чем я говорил. Если там есть пару хороших мили паков, то они тупо соло фармеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму на ОВ х50 был крафт рар тела, только вот с таким телом небыло бонусов сета, потом их вообще убрали из крафта, мб и не ОВ было,непомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что курил? Нету МВ тела в мире л2, это ты на какой то кривущей фришке переиграл

ТОТ САМЫЙ ЭЛЕКТРОСЕТ!!!!11111 ГЛАДЫ СИЛА ЙОУ!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милишников валом....но в топ кланы не их набирают, топ кланы астериоса состоят исключительно из маг паков. А милишники у них вторыми окнами чисто для фарма б.фреи фринты и прочего....Вот о чем я говорил. Если там есть пару хороших мили паков, то они тупо соло фармеры.

В не играл на астериосе с конца февраля, при мне в топ кланах (корт,лс и тд) было по 5-7 паков фризов, сейчас также большое количество арбо паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...