Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cyanide

Список обновлений на averia.ws

Рекомендованные сообщения

Играл на других серверах и там небыло такого , вызывли пета и выходили с трансформы а пет оставался , жаль тут отстой :( ненужная трансформа уже :cry:

и так мало кто выкачивал))как будто трансформа была имбой я хз)) с откатом 4 часа ну смешно вед=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так мало кто выкачивал))как будто трансформа была имбой я хз)) с откатом 4 часа ну смешно вед=)

у нас на сервере бернеры трешили с танков убивая их этими питомцами, ты такой весь крутой танк потееш тебя высушат талики уд сольеш и от питомца гг вп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на сервере бернеры трешили с танков убивая их этими питомцами, ты такой весь крутой танк потееш тебя высушат талики уд сольеш и от питомца гг вп

питомец ватный я хз как его танком не убить))у бернеров гораздо сильнее нюки в пухах) любой перс этого пета на легке убьет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на сервере бернеры трешили с танков убивая их этими питомцами

питомец ватный я хз как его танком не убить))у бернеров гораздо сильнее нюки в пухах) любой перс этого пета на легке убьет))

пет с бафом от бернера и хилом от него же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пет с бафом от бернера и хилом от него же

не пытайся ему даже доказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько же тупые некоторые люди этот весь список УЖЕ стоит на всех серверах, а в список входит все то, что было УЖЕ сделано на протяжении как минимум 3 последних месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/del

 

больше всего понравилось Divine Beast пропадает при выходе из трансформации Divine Summoner

вы вроде как на х55 еще убрали решили сейчас написать???=))хотя не уверен, что так должжно быть, это примерно так же когда уд с трансформы юзаешь и выходишь и оно висит)

 

Вроде он должен оставаться, в этом весь смысл трансформы, 1 час бегать с петом. Но мб ошибаюсь.

 

питомец ватный я хз как его танком не убить))у бернеров гораздо сильнее нюки в пухах) любой перс этого пета на легке убьет))

 

Этот пет еще станит, норм помощник, да и урон лишним не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пет с бафом от бернера и хилом от него же

на х50 и 55 не не бегал хилер бернер и пет этот ватный)да баф есть,но он умирает с 2 скилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он должен оставаться, в этом весь смысл трансформы, 1 час бегать с петом. Но мб ошибаюсь.

вроде да, но админам не докажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде да, но админам не докажешь)

Вы ведь сами не уверены, что собираетесь доказывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправление шансов для Erase

Подскажите в чём суть исправления.

Исправление работы лакфи

Появились ли 52 и 80 лакфи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменили шадоу степ и так по офу был же

Добавили правильную зависимость от разницы уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...