Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iDonny

Новый Ивент! ура!

Рекомендованные сообщения

В игру зайди , там через определенный промежуток времени в чате)

щас я тебе с телефона зайду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медальки я как понял за каждого убитого моба (подходящего уровня) всем членам группы, так что надо в овер9000+ окон фармить квики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, оденем сервер в мж бижу хоть, овер буст с феникс коммона, а то маги лютуют :р

Ну, кто-то там хотел ивент ради ивента, нате вам алмазики го собирашки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, это что а эвент? Он норм для ц4 х1 серверов лет так 8 назад :D МЖ бижа? Ц точки? бсое/бресы(покупаются у мамонна и тоннами падают у закена), СА 11-12, которые стоят пару лямов? И то, СА достать по эвенту нереально.

Всё верно, кроме Закена и СА за пару лямов.

СА 11 уже за сорокет лямов стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, кроме Закена и СА за пару лямов.

СА 11 уже за сорокет лямов стоит.

С моими познаниями Вашего рынка, могу сказать, что и 12-й СА 3 дня назад 40 лямов стоил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими познаниями Вашего рынка, могу сказать, что и 12-й СА 3 дня назад 40 лямов стоил)

а есть ли смысл просить у администрации адекватно пересмотреть награды за ивент? какой смысл от этих 11-12 СА? да и достать их практически не реально :)

 

Пожааалуйста , что-нибудь интересное бы туда, какие-нибудь бы шапочки, украшения, от этой красной пати маски вообще смысала нет, зачем она мне, когда у меня на голове шлем сумерек за 250 аверок ? :)

 

Пожалуйста, что-нибудь прикольное в награды добавьте, смысла нет в этих банках и СА 11-12 лвл когда мы уже все в s80-84)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл просить у администрации адекватно пересмотреть награды за ивент? какой смысл от этих 11-12 СА? да и достать их практически не реально :)

 

Пожааалуйста , что-нибудь интересное бы туда, какие-нибудь бы шапочки, украшения, от этой красной пати маски вообще смысала нет, зачем она мне, когда у меня на голове шлем сумерек за 250 аверок ? :)

 

Пожалуйста, что-нибудь прикольное в награды добавьте, смысла нет в этих банках и СА 11-12 лвл когда мы уже все в s80-84)

Ивент настроен стандартно, там кажется еще пару аксессуаров, свитков должно быть) Вы лвл прокачайте и смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент настроен стандартно, там кажется еще пару аксессуаров, свитков должно быть) Вы лвл прокачайте и смотрите.

что там с конкурсом на модераторов? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный Ты Не Будешь Против Если Мы Завалимся К Тебе На Свадьбу И Будем Там Веселиться?

если только без псов и цыганей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...