Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iDonny

Новый Ивент! ура!

Рекомендованные сообщения

Ивент настроен стандартно, там кажется еще пару аксессуаров, свитков должно быть) Вы лвл прокачайте и смотрите.

такой креативный сервер, столько всяких потрясных костюмов, шлемов , украшений и т.д, глаза разбегаются - не успеваешь деньги в терминал сувать :D

а вот с ивентом вы огорчили , смысла от него нет никакого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Цыга Тебя С Вертухи Вырубит За Такие Запреты.

Ахахах Малой Так А Зачем Ты Женишься? У Тебя Же Не Было Не Кого А Тут Вдруг Свадьба По Залёту Или По Расчёту?

похудел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой креативный сервер, столько всяких потрясных костюмов, шлемов , украшений и т.д, глаза разбегаются - не успеваешь деньги в терминал сувать :D

а вот с ивентом вы огорчили , смысла от него нет никакого :(

Ивент не авторский, а по старинке) Будут еще интересные, погодите:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент не авторский, а по старинке) Будут еще интересные, погодите:-)

Ждем ждем ждем. Сервер очень хороший, да и вы все очень хорошие - поэтому и ждем от вас много много хорошего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ждем ждем. Сервер очень хороший, да и вы все очень хорошие - поэтому и ждем от вас много много хорошего )

Сколько в Вас хорошего:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, кроме Закена и СА за пару лямов.

СА 11 уже за сорокет лямов стоит.

 

Не суть, эти копеечные СА добыть тяжелее чем эпик с других эвентов. Хотя я мобов еще не бил, если с каждого моба медальки падают тогда еще ладно, а так обычно они редко падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, оденем сервер в мж бижу хоть, овер буст с феникс коммона, а то маги лютуют :р

Ну, кто-то там хотел ивент ради ивента, нате вам алмазики го собирашки :D

Как твой ник в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ивент на отьебись, для галочки

 

он считался хорошим во времена с4 серверов не более

 

в хфе радоваться мж биже и заточкам Ц грейда

 

могли бы хоть переделать и сделать А Ы заточки и мойрай веспер бижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твой ник в игре?

"goldhands2, но я не думаю, что информация хоть сколько-нибудь актуальна) вы всегда меня можете найти под аркой в гиране на приват крафте. Деда пока что занимается только рынком, нет времени на фарм :eek: Так что если по делу или не по делу ингейм мейл

Привет всем кому я сфизлил сеты на старте :D :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими познаниями Вашего рынка, могу сказать, что и 12-й СА 3 дня назад 40 лямов стоил)

уже больше:) 100-120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че итемы квестовые , зачем убрали барыгофактор ??? Эти эвенты тем и ценны что зашел , набил медалек и баблишком на скупщиках слегка разжился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...